+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
banda
18.10.2013 08:38
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
А что же все таки с окончательной передачей дома, и когда будет вода?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex Bar
16.10.2013 21:25
8-й микрорайон
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!
Все - таки, что там строят?
Ближе к объездной дороге...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Wolkow
16.10.2013 13:15
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Веселят паникеры ) Ну кто, скажите мне, заинтересован разморозить дом? Прораб обещает открыть сегодня побольше краны, будет теплее. Про холодную-горячую, я так понял, будет после окончательной передачи дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир1978
16.10.2013 11:52
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, вопрос по поводу воды и почти не греющих радиаторов... Скоро установятся минусовые температуры, вода с батареях замерзнет, и тогда наступит довольно-таки неприятная ситуация... Где искать того специалиста, кто может дать воду в краны и ГОРЯЧУЮ воду в батареи? Ведь если перемернут трубы, то ввод дома в эксплуатацию затянется еще минимум на полгода, а вель некоторые семьи уже живут, и я думаю что многие хотели бы встретить Новый год в новой квартире...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sorry
15.10.2013 17:46
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Трещина на внутренней стене, за стеной однушка. Был у соседей с низу у них строители эту стену уже облагородили, да как то не допер тогда спросить была трещина или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
banda
15.10.2013 16:39
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Слышал, что в отдельных квартирах такие усадочные трещины есть, у меня вроде не было, кроме тонких трещин на потолке - они не страшны. А где именно трещины?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sorry
15.10.2013 15:49
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
не ту картинку прикрепил, во эту хотел, на предыдущей показано отверстие к соседям сверху

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sorry
15.10.2013 15:47
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
На днях побывал в квартире обнаружил несколько мелких недоделок, в акте еще ничего не писал. Батареи действительно еле теплые думаю что трубы отопления завоздушены. Из всего увиденного больше всего меня обеспокоила трещина в монолите, прораб сказал что ее каким-то спецсоставом заделали и ничего страшного в ее наличии нет, но все же есть опасения не будет ли в дальнейшем из-за этого проблем.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
banda
15.10.2013 10:15
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Да, греет еле-еле, но все таки это лучше чем ничего...
А что с водой, кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алпал
11.10.2013 22:24
8-й микрорайон
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
46-47 блок-секции в почтовых ящиках счета для оплаты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Wolkow
11.10.2013 13:40
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Но оно не греет )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
banda
11.10.2013 10:27
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Вчера дали тепло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
panovavia
10.10.2013 10:33
8-й микрорайон
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alex Bar:
Сообщение пользователя panovavia:
Добрый день! Вопрос к жильцам. Как качество квартир? Благоустройство? Доступность магазинов, д/садиков, школ? Есть ли проблемы с управляющей компанией, которая обслуживает микрорайон?

Здравствуйте!
Качество квартир - хорошее. С доступностью социальных инфраструктур - пока туговато. Хотя обещали садики.

Вчера разговаривал с менеджером, говорит что садика не будет. На том месте, где он должен быть уже дома возводят. Дорогу обещают от Березового до главной улицы и маршрутки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kattrin
09.10.2013 20:58
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Моя подруга звонила сегодня С.М, с целью покупки квартиры в 5 блок секции, сказали все продано,предлагают только 7,8.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
panovavia
09.10.2013 12:14
8-й микрорайон
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сегодня с семьей смотрели квартиры-понравилось даже в черновой отделке. Думаю хороший вариант вложения денег, так как стоимость квадрата хорошая. Инфраструктура пока не особо, но думаю, что со временем все будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex Bar
08.10.2013 20:31
8-й микрорайон
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя panovavia:
Добрый день! Вопрос к жильцам. Как качество квартир? Благоустройство? Доступность магазинов, д/садиков, школ? Есть ли проблемы с управляющей компанией, которая обслуживает микрорайон?

Здравствуйте!
Качество квартир - хорошее. С доступностью социальных инфраструктур - пока туговато. Хотя обещали садики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
panovavia
08.10.2013 12:39
8-й микрорайон
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день! Вопрос к жильцам. Как качество квартир? Благоустройство? Доступность магазинов, д/садиков, школ? Есть ли проблемы с управляющей компанией, которая обслуживает микрорайон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zeml9k
08.10.2013 08:52
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ириска Дементьева:
Здравствуйте мы из 5 блок секции у кого-нибудь есть информация о том когда будет официальная сдача дома и включат воду и отопление?

не позднее 31 декабря. как в договоре.
Если серъезно, надеемся на лучшее. Но делая ремонт в квартире складывается впечатление, что половина квартир еще не продана, постоянно с июля вижу несколько семей, делающих ремонт, в остальных - тишина, летом отдельные квартиры стояли вообще открытые. Может в этом причина? Оплата за тепло и воду, которые обязаны дать после передачи хоть одной квартиры, ляжет на застройщика.
Если это так, то затягивание сдачи практически готового еще весной дома, наоборот, не делает рекламу застройщику.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте мы из 5 блок секции у кого-нибудь есть информация о том когда будет официальная сдача дома и включат воду и отопление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex Bar
05.10.2013 10:27
8-й микрорайон
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Кто-нибудь в курсе, что хотят построить в березовой рощице, той, которая ближе к объездной дороге?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Wolkow
04.10.2013 08:24
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сегодня утром появилось объявление, что включение тепла переносится на 10 октября
На интересующие вопросы могу ответить по телефону 60 90 31
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5 блок секция, где берете воду на ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
03.10.2013 10:40
8-й микрорайон
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Олеся! В этом деле практический опыт заменить очень трудно. Надо "набить руку" - особенно в шпатлевке. Теорию тоже нужно знать. Для этого проще всего зайти на строительные форумы - например "Город мастеров" (мастерсити), там есть отдельные руководства по штукатурке, шпаклевке, стяжке, плитке и т.д. Оно состоит в большей части из вопросов начинающих и ответов уже умеющих. Можно и свой вопрос задать, но после прочтения всего руководства по отдельному элементу работ они уже не возникают (-:
Поэтому совет - прочитать и начать работу с наиболее простых мест штукатурки и с наименее заметных мест в квартире...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся Амосова
03.10.2013 08:59
8-й микрорайон
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Поделитесь опытом те кто штукатурит, шпатлюет сам. Буду благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Wolkow
02.10.2013 12:52
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Пробовать будут в четверг, если застройщик опять не обломает (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение