+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр
29.07.2013 14:30
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Что насчет своего ТСЖ?
Кстати, что если поставить будку со шлагбаумом на въезде на территорию? Будка в собственности ТСЖ, охранника по договору с ЧОП устроить. Я думаю многие бы согласились платить, так как такая же открытая стоянка стоит около 2 - 3 тысяч в месяц. Всю экономику еще, конечно, нужно обсуждать, но идея, я думаю, ясна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.07.2013 14:25
8-й микрорайон
>>>
#
Ходили на днях,не раньше середины августа сказали..как то расплывчато опять. Новый Год бы хоть встретить в новой квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
29.07.2013 13:28
8-й микрорайон
>>>
#
Что-то нет движений, все тихо ждут свои заветные ключи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
25.07.2013 16:50
>>>
#
29 июля у Светланы Михайловны телефон взорвется наверно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
19.07.2013 00:56
8-й микрорайон
>>>
#
Здравствуйте, соседи : ))) А кто есть с 42 б/с? когда нам ключи дадут? Хочу уже ремонт делать. А то в ОП не согласования какие то. То в августе говорят, то в сентябре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
михаил
18.07.2013 15:18
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Я тоже ЗА !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
18.07.2013 12:32
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Я за свое ТСЖ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
18.07.2013 09:36
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
По поводу ТСЖ - я "ЗА"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zeml9k
17.07.2013 17:56
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Единственный минус - невозможно, а точнее очень дорого и-за большого количества стояков поставить индивидуальные приборы учета тепла (на батареи), которые дают огромную разницу в экономии платы за тепло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zeml9k
17.07.2013 17:53
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
По поводу управления: по факту будет управляющая застройщика, нужно будет принимать общее решение по переходу на ТСЖ. Это зависит от дружности собственников, единства их позиций и доверия к тому кого можно будет избрать председателем. Дом новый. затрат на ремонт и благоустройство быть не должно (если опять таки застройщика заставят благоустройство выполнить более-менее качественно), собственники в большистве молодые платежеспособные, так что вполне реально перейти впоследствии на ТСЖ. У кого какие мнения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zeml9k
17.07.2013 17:37
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Комиссия назанчена на 29-го июля, но насколько знаю у жителей 1-4 б/с и комиссии множество претензий по благоустройству. Наверняка до 29-го не устранят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
17.07.2013 11:20
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Насколько я знаю, гос. комиссии еще не было... Даже не назначили дату, хотя может быть я и ошибаюсь, и комиссия уже была и ключи уже выдают Мне это напоминает историю с благоустройством и асфальтированием... Скоро август и уже зима не горами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sorry
17.07.2013 09:05
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
По итогам гос. комиссии что-нибудь известно? Или такая же история как с асфальтированием?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sorry
17.07.2013 09:02
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
ТСЖ свое надо однозначно, а то по имеющемуся опыту УК застройщика первые пять лет вообще ничего не делают, при этом денежки на ремонт исправно собирают, так же у них есть практика отапливать строящиеся б/с за счет уже построенных.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосел
16.07.2013 22:21
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
zeml9k ты прав, пора создавать ТСЖ будет более экономней в оплате коммунальных услуг. Сдается мне, что за отопление и ГВС, платим дважды, а счетчик то один.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
16.07.2013 20:15
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Есть ли новости по 6 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аля1
15.07.2013 10:27
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Блин уже скорее бы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан1111
14.07.2013 21:08
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Вроде 15 июля должна быть Гос. комиссия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
11.07.2013 21:33
8-й микрорайон
>>>
#
Я на днях сходила в ОП, тоже сказали июль-август. Будут нас обзванивать,приглашать. Я спросила-а поконкретнее,велено было после 20го зайти лучше,Сейчас похоже еще сами незнают когда,все упирается в окончание благоустройства территории.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
яна
09.07.2013 16:28
8-й микрорайон
>>>
#
Дозвонилась сегодня, 47 б/с сказали конец июля - начало августа, еще бы знать точно это или нет, а то все оттягивают и оттягивают (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
яна
08.07.2013 16:52
8-й микрорайон
>>>
#
Да уж, пытаюсь дозвониться сегодня весь день, то занято, то трубку не берут. Очень хотелось бы получить заветные ключики))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
08.07.2013 13:32
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Добрый день, форумчане. Будущие хозяева однушек, как решаете вопрос с планировкой? У меня появилась идея из однушки (47 кв.м.) сделать двухкомнатную, то есть одну очень маленькую комнату (с окном, комната шириной ~2м) и большой студией (с выходом на балкон). По-моему, идеальное холостякское гнездышко, то есть одна маленькая комната - двухспальная кровать и шкафы, и большая комната для работы и отдыха.
Что думаете? На чертеже синяя стенка - как в генплане, красная - как предлагаю я. Да, придется изменять окно, и еще пугают тем что не продашь потом с такой планировкой, кто что думает на этот счет?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аля1
08.07.2013 13:03
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Ну что кто нибудь узнавал про ключи? 😃
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
07.07.2013 09:11
8-й микрорайон
>>>
#
Людмила, пробуйте дозвониться (тел. 623623), 48 б.л., возможно, будут давать в сентябре. Выдача ключей начнется с 42-й, Я из 46-й, надеюсь хоть в августе получить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.07.2013 22:53
8-й микрорайон
>>>
#
Конец июля это хорошооо... Олеся,Мария,девочки,как вы туда дозваниваетесь,я сколько ни пробовала,бесконечно занято занято и занято,как в приемной депутата пообещавшего миллион и десять соток первому десятку дозвонившихся,ну ей богу,как до радио.у меня знакомые смотрели квартиру в 48 б.с,так им сказали ключи в сентябре,уважаемые покупатели.меня в августе со съемной кв нагоняют,переживаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение