+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
т.е. как бы меня волнует вопрос какого числа начнется обзвон? 3 апреля или 30.
я, может, и пессимист, но пока мне не говорят какого числа я могу прийти за ключами, я волнуюсь....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
большое спасибо, за такие хорошие новости,девушки!
однако, зреет вопрос: когда нас пригласят получать ключи?
я звонила в офис, ничего ясного не могу получить, ответа не получила.
мне кажется, это странно. если дс утверждают, что дома были готовы еще в феврале, то чего ждать?
я ясно дала понять, что хочу получить ключи как можно скорее. и мне не могут ответить в чем проблема, когда начнется обзвон.

девушки, если кого-0то пригласят за ключами, пожалуйста отпишитесь в теме.....спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadisha
02.04.2015 18:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
gina0106, наконец то скорее бы уже получить ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
02.04.2015 17:16
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Nadisha, позвонила в офис, сказали что руководствоисказили, что проверку прошли, теперь готовятся документы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
02.04.2015 16:04
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Nadisha, ок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106, потом напишите что скажут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
02.04.2015 15:47
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Пипец какой то, короче вечером буду звонить в дс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя gina0106:
Сообщение пользователя mysterious:
Сообщение пользователя Nadisha:мне вообще утром сказали - какого фига звонит, сами вам звонить будем!!!

Я утром в ДС в 9-00 звонила ,все объяснили ,сказали приняли -специалист собрался уже ехать в строй надзор,утром же и позвонила в СН сказали Елена Александровна на проверке- в обед будет и в 3 раз набрала в обед и сама Елена Александровна все подтвердила -что все приняли....Решила не ждать сообщений на форуме...

Я уже ничего не понимаю, только что муж звонил в сн и перезвонил мне. Говорит, что разговаривал с Еленой Александровной и она спросила, что нам говорит застройщик, вот ему и верить, одно могу вам сказать, что в скорое время будет введён объект в эксплуатацию, а так разговаривать с застройщиком. Так что я совсем запуталась.

вот мне в СН тоже самое сказали вчера - ничего говорить не будут, все вопросы к застройщику, застройщик - либо не знает, либо не говорит (некий Дмитрий - он как я понимаю и занимается "общением" с СН)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
02.04.2015 15:13
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mysterious:
Сообщение пользователя Nadisha:мне вообще утром сказали - какого фига звонит, сами вам звонить будем!!!

Я утром в ДС в 9-00 звонила ,все объяснили ,сказали приняли -специалист собрался уже ехать в строй надзор,утром же и позвонила в СН сказали Елена Александровна на проверке- в обед будет и в 3 раз набрала в обед и сама Елена Александровна все подтвердила -что все приняли....Решила не ждать сообщений на форуме...

Я уже ничего не понимаю, только что муж звонил в сн и перезвонил мне. Говорит, что разговаривал с Еленой Александровной и она спросила, что нам говорит застройщик, вот ему и верить, одно могу вам сказать, что в скорое время будет введён объект в эксплуатацию, а так разговаривать с застройщиком. Так что я совсем запуталась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
02.04.2015 15:00
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Я тоже склоняюсь к стройнадзору, потому что сколько раз уже было так, что в офисе говорят одно, а в сн другое, и выходит так, как говорит СН
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
02.04.2015 14:56
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Я больше склонна верить Строй надзору...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
02.04.2015 14:52
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Звонила только что.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
02.04.2015 14:51
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Интересно, а в офисе говорят, что ответ ещё не известен, ближе к вечеру звонить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
02.04.2015 14:37
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Про выдачу сказали : в ближайшее время обзванивать начнут и приглашать...это в ДС мне так сказали ...Везде вроде дружелюбно настроены были...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
02.04.2015 14:34
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nadisha:
мне вообще утром сказали - какого фига звонит, сами вам звонить будем!!!

Я утром в ДС в 9-00 звонила ,все объяснили ,сказали приняли -специалист собрался уже ехать в строй надзор,утром же и позвонила в СН сказали Елена Александровна на проверке- в обед будет и в 3 раз набрала в обед и сама Елена Александровна все подтвердила -что все приняли....Решила не ждать сообщений на форуме...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мне вообще утром сказали - какого фига звонит, сами вам звонить будем!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
а наши телефон так и не берут, так что ждите ждите ждите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сколько еще интересно ключей ждать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savos1213
02.04.2015 13:42
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
ПОЗДРАВЛЯЮ!, очень, очень, очень рада за Вас! У меня 19 блок секция буду ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик дома
02.04.2015 13:26
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
ааа урааааааааа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРА!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
02.04.2015 13:01
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Только что созвонилась с Еленой Александровной(строй надзор) -ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!! ПРИНЯЛИ ДОМ...ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
02.04.2015 11:16
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Специалист от дс поехал в стройнадзор, ждём ответа после обеда, как там все прошло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кто нибудь что нибудь узнал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение