+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
"Видимо не все так плохо www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=0319e416cd799cf731061390dbfb4f45", - не все так плохо у моей сестры с детьми, и мужем.
у меня тоже было не все так плохо, пока не продала свою крошку и не купила долевку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
soyznik, а можно уточнить какие у них взаимоотношения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
у кого квартира уже куплена в союзе в 22 секции как там дела. а то читаю и переживаю .что да же в 15 все не очень хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Первая попытка сдачи дома была 26 января и неудачно. Учитывая взаимоотношения владельца компании застройщика и обласной администрации в лице губернатора можно ожидать всего что угодно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мне также не понятно, почему не сдается готовый дом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
спасибо большое, что объяснили про даты в договоре.
видимо, действительно хотят первую +вторую, объединить по выдаче ключей..что ли... может, я что-то не понимаю.

большая ошибка в том, что просто не придала значение срокам, которые прописаны в нем. поверила словам отдела продаж.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
21.03.2015 14:15
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 15блок-секция:
здравствуйте. тему почитала.
уважаемые дольщики, скажите, пожалуйста, если 25 марта не сдадут (ниже писали, что первую и вторую очереди хотели , по слухам, сдавать одновременно), то придется ждать до 30.06.15 ?
интересуюсь, потому, что ситуация со съемным жильем- аховая. срок съема увеличивается еще на несколько месяцев, и это очень сложно для меня финансово. не знаю, что делать. идти в строит.компанию, и просить, чтобы отдали ключи от квартиры, и можно было начинать ремонт, с актом с открытой датой? мне просто банально негде будет жить тогда. если в июле ключи+ ремонт месяца 2 делать. т.к. обещанные сроки передачи дома затягиваются очень сильно

Видимо не все так плохо www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=0319e416cd799cf731061390dbfb4f45
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция, по видимому если 25 нас опять "киданут" - жить нам уже придется под окнами застройщика и Стройнадзора, т.к. я поняла из нашего форму тут почти все в съемном живут.... плачевная ситуация, дома же готовые полностью, мы приезжали с мужчиной, который ремонт будет делать, смотрели 16 секцию еще в конце января, так еще тогда уже почти все было готово, на первых этажах докрашивали, а на верхних этажах уже мыть/чистить/убирать весь бардак начали, тетеньки ходили даже двери (P.s.: правда в которых почему то не было глазков ) мыли уже! что там можно еще делать то столько?! просто посмотреть сколько сдают дома вообще в печальном состоянии - тут же вообще не придраться...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
soyznik
21.03.2015 12:23
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
На устранение недоделок дают до 2 месяцев. Если 25 не сдадут, то следующая сдача может быть 25 мая. А до 30 июня Вам должны выдать ключи по договору. Раньше ключи не дадут, та как запрещено нахождение людей(не строителей) на объекте строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
здравствуйте. тему почитала.
уважаемые дольщики, скажите, пожалуйста, если 25 марта не сдадут (ниже писали, что первую и вторую очереди хотели , по слухам, сдавать одновременно), то придется ждать до 30.06.15 ?
интересуюсь, потому, что ситуация со съемным жильем- аховая. срок съема увеличивается еще на несколько месяцев, и это очень сложно для меня финансово. не знаю, что делать. идти в строит.компанию, и просить, чтобы отдали ключи от квартиры, и можно было начинать ремонт, с актом с открытой датой? мне просто банально негде будет жить тогда. если в июле ключи+ ремонт месяца 2 делать. т.к. обещанные сроки передачи дома затягиваются очень сильно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я надеюсь, что сейчас они точно сдадут, сколько времени то прошло)) надеемся на лучший результат
тоже живу в съемной квартире и эта оплата достала не по детски
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious, та же проблема со съемной квартирой ну когда я покупала, говорили в конце ноября, начале декабря, потом когда деньги перечисли - сказали перед НГ сдадут, потом на конец января и т.д. по факту - это слова, они же ссылаются на договор теперь, а в договоре 2 даты при этом оказалось... с каждым разом все плачевней ситуация....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
17.03.2015 15:07
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nadisha:
в том то и дело что "придавать огласке и общественному резонансу" по словам мужчины из Стройнадзора мы сможем только 1 июля 2015 г. уже сама жду не дождусь когда же момент получения ключей наконец то наступит

Ну это наше же право и решение когда придавать....обещали в декабре-не сдали...все сдали,а наши нет....а всколыхнуть я думаю и раньше можно...Голодовку объявим....платить за съемное жилье в кризис не чем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
в том то и дело что "придавать огласке и общественному резонансу" по словам мужчины из Стройнадзора мы сможем только 1 июля 2015 г. уже сама жду не дождусь когда же момент получения ключей наконец то наступит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
17.03.2015 14:31
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Давайте будем надеяться на лучшее,если сдадут, то наверное уж ключи то можно будет получить для ремонта...Если уж настолько все плохо будет,то можно придавать огласке и общественному резонансу..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А кто нибудь в курсе того что в договоре прописаны 2 даты сдачи? Позвонила в Стройнадзор (просто по первому номеру который нашла в интернете), мужчина сказал что "возмущаться и права свои качать" мы может только после 30 июня 2015 г.!!! самое интересное что в отделе продаж про это даже не в курсе были, по крайней мере шок от услышанного у них был.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день! Сказали что на 25 марта назначена проверка Стройнадзора... по ходу дело компания хорошо дорого кому то перешла - раз принимать готовое жилье не хотят, вот и "прикапываются" к каждой мелочевке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
17.03.2015 11:33
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Привет всем! Кто чего скажет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инспектор по нашему объекту в отпуске, выйдет во второй половине марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
всем привет) кто что расскажет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
04.03.2015 15:00
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Позвонила в офис, спросила когда планируется комиссия, сказали после 15, спросила, почему другую инфо даёт стройнадзор, менеджер возмутилась, мол сегодня уже не первый человек звонит и говорит нам, что стройнадзор так говори. Может говорит у нас дезинформация, но работники на сегодняшний день сказали, что точно после 15. Спросила, значит можно позвонить после 15, в ответ, мы сами вам будем звонить всем, то что мы звоним, ситуация от этого не изменится. Я говорю, получается ваша компания самая последняя сдаёт объект и как то совсем с большой разницей, чего то там начала оправлываться. Короче звонить им уже больше нет смысла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
04.03.2015 13:34
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Ага, к лету это лучший вариант.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
нуу планировала в апреле уже заехать...видимо будем ждать до лета!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
04.03.2015 13:02
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Ппц, вот это влипли, я думаю стройнадзору смысла нет врать. Я вообще в шок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
04.03.2015 11:52
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Новости не оч.хорошие,с утра позвонила в Стройнадзор,Елена Александровна сказала ,что застройщик подал извещение,комиссию назначали на конец марта,а там если не устранят рнедостатки то 2 месяца на устранение....Тут же набрали застройщика-там нам сказали откуда информация такая вроде после 15 числа и тут же ткнули носом ,что по договору март месяц(и 2 месяца на устранение),НАШЕ МНЕНИЕ КАК СТРОЙНАДЗОР СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ ....НА КОНЕЦ МАРТА КОМИССИЯ...Вот такие дела...хоть бы к лету заехать...В апреле наверное пойдем под окнами застройщика сидеть))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение