+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дом комиссия не приняла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
звонила в стройнадзор, инспектору микрорайона союз. сказала, что 2 февраля (т.е. сегодня будем приемка комиссией).
надеюсь, что объект наконец-то примут.
и так, наш застройщик позже всех выдает ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Привет всем. 30 января звонила в ДС. Сказали что 2 февраля принимает дом жил. надзор. Дальше, если все хорошо, будут звонить дольщикам. Так что ждемс!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
также хочу спросить будет ли кто-то ставить квартиры на охрану ? какую? у какой пост ближе к нашему жилому комплексу ?
и на один шлейф или на 2 ? я у нас на балконах- лестницы ,т.е. нужно два шлейфа ставить- и датчика не только на движение но и на разбитие окон ? вдруг злоумышленник решит через балкон зайти ( неважно 2 этаж или 11 ).
если кто что решил ,отпишитесь пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAX2, т.к. мне сказали: по договору ведь написано, что сдача объекта первый квартал этого года. мы не задерживаем. в сроки и уложимся.
я это расценила как намек..
+ до этого мне говорили, что вторую очередь достроят быстрее ,чем планировали, и как бы хотят постараться вместе сдать.

все это и натолкнуло меня на эту мысль... надеюсь, я ошибаюсь, и правда позвонят на сл.неделе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
souzirk, А почему появились такие снования?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя MAX2:
Сообщение пользователя souzirk:доброго, всем. пожалуйста, скажите, 14/15 бл.секции, когда ключи будут выдавать ?

позвонят типа после 25. ждите.
И в целом это норма у всех застройщиков кроме НГ на 1,2,3 месяца позже выдать ключи.

да, я сегодня смогла съездить.
сказали , что ориентировочно после 25.
но реально, думаю, февраль, если не позже.
основания так думать у меня теперь есть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя MAX2:

Подскажите номер вашей блок-секции?
14

15
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sorry
20.01.2015 13:04
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Жду когда уберут ограждение, а то со стоянки, той что на обл. больнице, ходить в обход приходится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя souzirk:
доброго, всем. пожалуйста, скажите, 14/15 бл.секции, когда ключи будут выдавать ?

позвонят типа после 25. ждите.
И в целом это норма у всех застройщиков кроме НГ на 1,2,3 месяца позже выдать ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться

Подскажите номер вашей блок-секции?
14
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
19.01.2015 21:34
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alex665:
Подскажите пожалуйста, как считается стоимость квадратных метров? Площадь лоджии с понижающим коэффициентом?

Не знаю как сейчас, но по весне на лоджии не было понижающего коэффициента!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
souzirk
18.01.2015 18:29
Сообщений: 130
>>>
ЛС
#
доброго, всем. пожалуйста, скажите, 14/15 бл.секции, когда ключи будут выдавать ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex665
16.01.2015 21:05
8-й микрорайон
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста, как считается стоимость квадратных метров? Площадь лоджии с понижающим коэффициентом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
besyuninin
16.01.2015 14:22
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sorry:
Ну что, когда дом то сдадут?

Вы тоже ждете или у вас просто интерес?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sorry
16.01.2015 12:07
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Ну что, когда дом то сдадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savos1213
13.01.2015 15:45
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alex5:
Сообщение пользователя MAX2:Savos1213, Я двери купил 60 и 80. Ванна и комната соответственно. Проемы 70 и 90, приходил мерил. Кстати прошел свободно так как НГ еще до нового года все сдал, забор убрали заехал на машине туда, проехал до наших секций зашел в свою квартиру все замерил. Никто даже не спросил кто такой чего хожу. Кстати мне говорили соседи по цеху что комиссию не прошли ДС вот ключи и не дали в срок - не все успели сделать, сейчас доделывают.

Подскажите номер вашей блок-секции?

У нас 19 блок секция, если что про нее вам известно сообщите, мы в праздники поехали туда, но не доехали. У нас двушка 62,7 кв. на 9 этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя MAX2:
Savos1213, Я двери купил 60 и 80. Ванна и комната соответственно. Проемы 70 и 90, приходил мерил. Кстати прошел свободно так как НГ еще до нового года все сдал, забор убрали заехал на машине туда, проехал до наших секций зашел в свою квартиру все замерил. Никто даже не спросил кто такой чего хожу. Кстати мне говорили соседи по цеху что комиссию не прошли ДС вот ключи и не дали в срок - не все успели сделать, сейчас доделывают.

Подскажите номер вашей блок-секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savos1213, Я двери купил 60 и 80. Ванна и комната соответственно. Проемы 70 и 90, приходил мерил. Кстати прошел свободно так как НГ еще до нового года все сдал, забор убрали заехал на машине туда, проехал до наших секций зашел в свою квартиру все замерил. Никто даже не спросил кто такой чего хожу. Кстати мне говорили соседи по цеху что комиссию не прошли ДС вот ключи и не дали в срок - не все успели сделать, сейчас доделывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый вечер всем. Скажите пожалуйста по Березовому району, очень мало вариантов 2-х комнатную надо срочно. Благодарю заранее за ответ, обращаюсь конкретно к дольщикам. Помогите найти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
besyuninin
31.12.2014 14:49
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sorry:
besyuninin, а приборы учета тепла у Вас в квартире застройщик установил?

Да установил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sorry
30.12.2014 08:05
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
besyuninin, а приборы учета тепла у Вас в квартире застройщик установил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
besyuninin
29.12.2014 06:58
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
На той недели получили предварительный передаточный акт созвонились с прорабом и в субботу ездили смотрели квартиру. Если нет косяков то предлагают подписать этот акт и получить ключи. Квартиру посмотрели нашли несколько мелки недочетов в акте указали сказали что будут устранять после 10 числа, в отдел продаж звонить в конце января. Предварительный акт решили не подписывать так как нет воды и лифт не работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дорогие пользователи RealtyVision.ru!

Поздравляем Вас с Новым 2015 годом и Рождеством!
Мы желаем Вам здоровья, любви, счастья, сбывшихся надежд и новоселий!

Искренне Ваша, команда RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.12.2014 00:25
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Дорогие пользователи RealtyVision.ru!

Поздравляем Вас с Новым 2015 годом и Рождеством!
Мы желаем Вам здоровья, любви, счастья, сбывшихся надежд и новоселий!

Искренне Ваша, команда RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение