+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Savos1213
25.12.2014 13:09
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Кто знает какие размеры дверных проемов, хотели двери купить, выбрали уже, но не знаем размеры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savos1213
25.12.2014 13:05
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Похоже, что в декабре не успеют, уж очень еще много работы, но по крайней мере делают. Мы звонили в отдел продаж 24 декабря, там оптимистично настроены, говорят все будет по плану. Предложили съездить и на месте посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
klepa
24.12.2014 21:03
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
А я не понимаю Вашего СПОКОЙСТВА! Насколько я знаю, дом пытались сдать 2 раза, последний- на прошлой неделе. Результат-ноль! И не надо их политику так рьяно защищать! Если мы все будем сидеть и ждать "марта" , то дом точно сдадут к следующему новому году. А насчет " там осталось совсем немного"- Вы давно там были? ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
besyuninin
24.12.2014 20:13
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Я не понимаю вашего возмущения???? По какой декларации??? Вы имеете договор долевого участия, то по договору и по ФЗ на застройщик может и в конце марта отдать ключи. Застройщик благоустройством и занимался осенью там осталось совсем не много. Я конечно не понимаю политику отдела продаж про сдачу в сентябре, октябре в ноябре итд . Застройщик и так идет на встречу пуская жить, делать ремонт.
Сообщение пользователя klepa:
ну извините, по декларации сдача- декабрь. Если такие даты установили-будьте добры и с благоустройством не подкачайте! Я думаю, я не одна здесь недовольная... Офис задолбал завтраками кормить!!! Фасад до сих пор доделать не могут... Если будет сдача 30.12., (как обещают) пусть и воду сразу дают,а не в январе! Кто-нибудь еще звонит в офис, возмущается?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Плитку на пол в смысле в подьезде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Обещают в декабре дать ключи от 14б/с, посмотрим.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ФОто

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Фото Б/С 14, 4 этаж, 19.12.14, на пятом лож ат плитку на пол и штукатурят, т.е. сферху вниз идут.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
klepa
22.12.2014 17:00
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
ну извините, по декларации сдача- декабрь. Если такие даты установили-будьте добры и с благоустройством не подкачайте! Я думаю, я не одна здесь недовольная... Офис задолбал завтраками кормить!!! Фасад до сих пор доделать не могут... Если будет сдача 30.12., (как обещают) пусть и воду сразу дают,а не в январе! Кто-нибудь еще звонит в офис, возмущается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rusakur
22.12.2014 17:00
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сегодня был в офисе - клятвенно заверяют, что вот уже, совсем чуть-чуть. Обещают, что после праздников все документы подпишут. Кстати, акт приёма-передачи с деффектной ведомостью и телефоном прораба уже выдали! Говорят, что воды в доме пока нет, но кто-то уже живёт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sorry
22.12.2014 15:44
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Думается, сдадут когда перестанут Красноштанова кошмарить, а по хорошему без благоустройства принять не должны, а в зиму такие вещи не делаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Может кто поведает когда сдача юбилейного квартала?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Мишурина
15.12.2014 22:00
8-й микрорайон
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pim1982:
Дарья Мишурина, Я писала в Альтернативу, но как и у вас все тянули, пока я не пригрозила, что обращусь в центральный офис, можете сразу туда позвонить, офис находится в Юбилейном, тел. есть на доске объявления в каждом подъезде.

Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С 16 б/с есть кто нибудь?Примерные сроки сдачи какого ожидать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pim1982
11.12.2014 13:42
8-й микрорайон
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Дарья Мишурина, Я писала в Альтернативу, но как и у вас все тянули, пока я не пригрозила, что обращусь в центральный офис, можете сразу туда позвонить, офис находится в Юбилейном, тел. есть на доске объявления в каждом подъезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
К новому году кто то получит ключи или нет? Был бы хороший подарок. Хотя бы секции 15 и 14. У нам 19 секция надеемся на начало 2015 года, ну хотя бы к лету. Кто знает на каком уровне сейчас там строительство и как можно узнать, может можно прийти и посмотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Мишурина
02.12.2014 18:40
8-й микрорайон
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pim1982:
Дарья Мишурина, добрый день, дом 85, в прошлом году у нас была аналогичная проблема, вам надо обратиться в наш жэк с письменным заявлением, они все проверят (у нас проверяли раз 5, пока я не начала ругаться ), потом все таки выяснили, что завоздушена система и обратка не работает, все переделали в подвале и сделали перерасчет около 2500, Удачи вам.

Спасибо. Альтернатива ходит к нам каждое утро как на работу. Провоздушивают, сливают, проверяют. Только с середины лета ничего не меняется. Подскажите куда конкретно вы писали??? У соседей за стенкой все то же что и у нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pim1982
02.12.2014 13:03
8-й микрорайон
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Дарья Мишурина, добрый день, дом 85, в прошлом году у нас была аналогичная проблема, вам надо обратиться в наш жэк с письменным заявлением, они все проверят (у нас проверяли раз 5, пока я не начала ругаться ), потом все таки выяснили, что завоздушена система и обратка не работает, все переделали в подвале и сделали перерасчет около 2500, Удачи вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Мишурина
02.12.2014 10:17
8-й микрорайон
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Доброе утро. Березовый 108. Квартира на 3 этаже. Проблема с горячей водой и полотенчиком. горячая вода бежит прохладная.....спустя какое то время после вкл. нагревается. Если не пользуешься водой полотенчик остывает. Утром вода долго пробегает дабы нагреться и за ночь полотенчик совсем остывает. Альтернатива воздушит в подвале, сливает но толку нет. Может у кого аналогичная проблема??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
besyuninin
13.11.2014 19:38
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Подскажите может кто в курсе когда сдача дома будет???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
12.11.2014 07:35
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Даниил Павлов:
А такая беда с вытяжкой на каких этажах? У меня 3 этаж и тоже выдувало все тепло из ванной комнаты. Пока не поставил электровытяжку с обратным клапаном.

Да тут особо не зависит как я понял, у меня 3 этаж. На 2 этаже у людей тоже задувает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Даниил Павлов
11.11.2014 23:39
8-й микрорайон
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
А такая беда с вытяжкой на каких этажах? У меня 3 этаж и тоже выдувало все тепло из ванной комнаты. Пока не поставил электровытяжку с обратным клапаном.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
10.11.2014 12:33
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zhenechka:
Я в комнате дырку эту заклеила листиком бумаги на скотч, и теперь жараааа
Батареи, кстати, хорошо греют, нельзя не заметить

Мне это отверстие позавчера тоже закрыли путем установки гофры для кухонной вытяжки с обратным клапаном - как результат полы теплые, сплю с приоткрытым окном!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение