+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Саранска > Страница пользователя Елена Александровна

Страница пользователя Елена Александровна

Написать личное сообщение пользователю Елена Александровна


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.07.2018 02:39добрый вечер всем!что-то совсем нет позитива в стройке нашего дома. Стройка действительно стоит. Нам приходило вначале весны письмо на 3квартал. Как нам сказал юрист , если присылают такие письма, то не все потерено, стройка достроится. Также знаю от знакомого строителя из Саранскстройинвеста, что их распускали всех без содержания на время чемпионата,также у одной коллеги по работе, мужа также разогнали со стройки около стадиона на время чемпионата, хочется верить, что и наши не работают по этой причине. Когда мы ездили к сдс в офис весной, девушка уверяла, что все достроится, что идут параллельно внутренние отделки, но на стройку не ходили, возможно просто слова. Также устали ждать. Звонили на прямую линию Путину, ответа нет. Нужно что-то вместе предпринимать. Нам сообщения уведомления не приходят. Вижу новые комментария по мере выхода на сайт.СДС-Управление строительства, ООО
12.01.2018 22:47По поводу неустойки- подавать рано. Я так понимаю, это делается после сдачи дома. Все зависит какой срок в договоре установлен, конечно, если не подписывали договор о продлении, тогда уже нельзя подавать за неустойку, типа вы согласились. Я не юрист, но вроде все так происходит. Знакомые с МИК судятсяСДС-Управление строительства, ООО
12.01.2018 22:43Проезжаю там каждый день. Строят 12 этаж. Последнее время очень хорошо строят, рабочих много, главное, чтобы так и продолжалось. Может деток наконец- то достроят.СДС-Управление строительства, ООО
20.11.2017 18:47Добрый день! Мы тоже являемся дольщиками этого дома. Сегодня читала обновленную декларацию- срок передвинули на 3 квартал 2018 года. Слышала также- что недостроя не должно быть к 2018 году. 11 все никак не достроят.Каждый день проезжают мимо- вроде строят...Сил больше нет ждать. У них по проекту новый дом- рядом с нашим - 10 этажный. Срок начала реализации 2018. Разрешение им дали. А на наш дом также продлили разрешение до 12.2018СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение