+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Саранска > Страница пользователя skinny123

Страница пользователя skinny123

Написать личное сообщение пользователю skinny123


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.07.2018 18:52natchichevatova, письмо вы подготовите?СДС-Управление строительства, ООО
09.07.2018 16:10
Сообщение пользователя ivan3352:
skinny123, на форуме малая часть. когда собирались у втб 24 около 30 человек. это уже неплохо... способов узнать об остальных несколько. нужно собраться и решить. поэтому заблаговременно предлагаю:
СОБРАТЬСЯ у ВТБ24(проспект 70 лет Октября дом77А) рядом с Октябрьским судом --- 16 июля 2018г. в 19.00.
просьба оповестить друг друга

поддерживаю полностью.
нас на прошлом собрании не было. на это придем обязательно! оповестить, к сожалению, никого не могу. не знаком ни с одним из дольщиков.
СДС-Управление строительства, ООО
07.07.2018 20:58
Сообщение пользователя ivan3352:
доброго всем дня! предлагаю: начать собираться с 16 июля...и уже сейчас каким нибудь образом узнать количество дольщиков и способы их оповещения...
нужно начать конкретно действовать...главное собрать народ и решать будем конкретно и не откладывая, просто писать куда либо хватит ... нужно громко заявить о себе раз - два-- ид.д пока не выйдем.....на пенсию...

как же это сделать? узнать кол-во дольщиков. здесь, на форуме, всего небольшая их часть
СДС-Управление строительства, ООО
06.07.2018 21:43
Сообщение пользователя natchichevatova:
Добрый день! Необходимо собраться. Стройка 06 июля не ведется. Гл.инженер говорит, что на наш дом у них лимитов нет. Когда появятся тогда и достроят. Подавайте в суд и забирайте деньги, которых у них нет. Мое предложение писать коллективное письмо дольщиков Главе, в народный фронт, меру города ( его подпись стоит на продлении сроков) т.д. давайте договоримся какого числа организуемся. Есть информация, что наш дом продадут другому застройщику.

Чем чревата продажа дома другому застройщику для нас, для дольщиков?
СДС-Управление строительства, ООО
05.07.2018 23:18
Сообщение пользователя olgaolga:
Отзовитесь, кто придёт, нужно обеспечить максимальную явку!

Добрый день! Скажите пожалуйста, было ли собрание в апреле?
И писали ли вы ранее письмо руководству региона?
СДС-Управление строительства, ООО
04.07.2018 04:00Ранее, как я понимаю, дольщики писали письмо. Интересно, какой был ответ.
Я только за! Но я не знаю, как писать, куда писать. Кто из товарищей по несчастью писал уже? Оно ведь должно быть коллективным. Правильно?
СДС-Управление строительства, ООО
03.07.2018 20:36День добрый, товарищи по несчастью.
Скажите пожалуйста, что нам делать то вообще? Проезжаю там каждый день, никаких движений уже месяца два точно!
Как я вижу из последнего сообщения, на стройке вообще уже никого. Может там бомжи уже живут в наших квартирах?

Может в суд подавать или еще что?
СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение