+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Саранска > Страница пользователя Игорь_

Страница пользователя Игорь_

Написать личное сообщение пользователю Игорь_


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
29.11.2013 15:52stik, я совладелец будущей жилой площади. Все озвученные Вами вопросы задавайте в юридический отдел СДС по телефону или в письменном виде, я думаю Вам ответят, если Вы не будете хамить. Полемику с Вами продолжать не собираюсь, т.к. не вижу адекватной реакции на озвученные мною факты.СДС-Управление строительства, ООО
29.11.2013 14:39stik, уважаемый, переходить на личности, это как минимум не вежливо. Раз уж начали, давайте продолжим. Каждый день на объект люди приходят смотреть свои квартиры. Я сам часто встречаю людей, но к сожалению на контакт никто идти не хочет (стесняются что ли?). И решают свои проблемы с прорабом и старшим мастером. Кому надо, те уже сходили и написали претензии, договорились по поводу отделки, линолеума, плитки. Узнали примерную стоимость за остекление балконов (вот это отдельная тема, цена явно завышена). А все громогласные призывы на форуме это для лентяев, кто самостоятельно не может прийти и решить, в первую очередь, СВОИ проблемы. Если есть что-то добавить - конкретизируйте, приводите факты, информацию из первых уст, со слов прораба, мастера, с портала закупок или торговых площадок, где СДС выставляет заказы (благодаря которым можно узнать о процессе строительства).СДС-Управление строительства, ООО
28.11.2013 21:48
Сообщение пользователя stik:
Обстановку накаляют не дольщики которые годами не могут дождаться сдачи квартир, а такие чудо застройщики которые считают себя умнее всех. Вы Игорь, явно сотрудник СДС, который пытается защитить "честное" имя компании, мы уже слышали и про поручни из нержавейки и тому подобное, только их нет до сих пор нет и отделкой в первой очереди никто не занимается- это факт, и качество Г., а если Вы считаете, что я не прав, то я с большим удовольствием с Вами встречусь на объекте и аргументирую своё мнение фактами. Асфальт уложили месяц назад, но не на всей территории, а асфальтоукладчик действительно стоит на въезде. Такими темпами сдавать будут летом.

В третий наверное раз уже на меня клеймо вешают! ) Не сотрудник, не родственник, ни знакомый их и даже не дольщик. А на объект, давайте сходим, прогуляемся, я там мимо хожу.) Внимательно читать проектную декларацию надо и договор, который подписывали, договор вообще типовой и 100% никто его не пытался изменить. Поручни из нержавейки только на пандусах магазинов, про подъезды никто не говорил. Асфальт уложен почти везде, кроме 4-5 секции, остальная территория под детскую площадку с тропинками. Про отделку Вы опять не правы. Вы в квартиры заходили? Скорее всего нет, потому что они все на псевдодверях под замком, ключи у прораба. Или опять Вам фото показывать?) Квартиры кстати из 1 очереди уже продаются риэлтерскими агентствами. Ох, как много наверное их ими выкуплено( А это печальный факт.
СДС-Управление строительства, ООО
28.11.2013 20:28
Сообщение пользователя Мордвин:
Сообщение пользователя Игорь_:

Зимой сдавать будут, не раньше.

Речь идет о первой очереди? А вторая тогда когда?

Отделка 4 секции с конца декабря начало января, 5 секции январь-февраль, в зиму( Закупают тепловые пушки, шт. 20 по-моему. Попробуйте сосчитать когда сдавать будут.
СДС-Управление строительства, ООО
28.11.2013 20:26
Сообщение пользователя stik:
Был на стройке, пригнали асфальтоукладчик, наверное собираются асфальтировать мерзлую жижу. Отопление работает только чтобы не разморозились трубы, гастарбайтеров не видно, прошел по подъезду с первого по последний этаж в первой очереди не встретил никого. Судя по ситуации скоро пришлют новое доп. соглашение на перенос сроков. Такое ощущение что строят социальное жильё, хотя компания пазиционирует себя как серьёзного застройщика. Разочарование полное, сейчас бы такой ошибки не совершил.

Мне кажется или где-то Вы лукавите. Если Вы самым волшебным образом дошли до первой очереди, то как минимум должны были видеть, что под "мерзкой жижой" уже есть асфальт. Уложен он месяц назад. Полистайте ветку форума, я выкладывал фотки. Если хотите обострять ситуацию вокруг строительства дома, то подтверждайте это фактами. И так люди на пределе.
СДС-Управление строительства, ООО
01.11.2013 00:35Milena M-Va, все квартиры в первой очереди с псевдодверьми, они закрыты на ключ. Без прораба пройти внутрь не получится. В подъездах ещё не всё сделано. нет пликти, не замазаны различные швы и отверстия и т.п. Лифты ещё не пустили и не пустят скоро, судя по их состоянию.

stik, ну уж не 10) Дважды в выходные наблюдал раза в два их больше, просто они по разным этажам шарахаются.

Зимой сдавать будут, не раньше.
СДС-Управление строительства, ООО
26.10.2013 16:04
Сообщение пользователя Ирина Ярина:
Скажите,а за застекление балконов платить отдельно потом?Мне такие рамы даром не нужны.

А по-конкретнее, что не так, и фотосвидетельства увидеть можно? К чему другим быть готовым?
СДС-Управление строительства, ООО
15.10.2013 19:46Arden, ну так, это эскиз) План вот:

СДС-Управление строительства, ООО
14.10.2013 03:38Располагаю планом будущей детской площадки, кому-нибудь интересно?СДС-Управление строительства, ООО
12.10.2013 02:24А такой вид из окошка, позавидуйте немножко!)

СДС-Управление строительства, ООО
12.10.2013 02:23А из нашего окна площадь красная видна)

СДС-Управление строительства, ООО
11.10.2013 20:34Arden, безусловно все решения должны приниматься на общем собрании, здесь же мы высказываем своё частное мнение и доводы друг-другу.СДС-Управление строительства, ООО
11.10.2013 12:58Olga K.@rambler.ru, чтобы Вы не говорили, но если СДС сделает мусоропровод им будут пользоваться. Этот вопрос необходимо решать на общем собрании жильцов. Решение может быть принято, если "за" или "против" проголосовало более 66,67% владельцев по квадратуре. В первые годы это сделать будет крайне сложно ввиду отсутствия на собрании владельцев квартир. В противном случае решение будет не действительно. Строительство контейнерной площадки, если решение будет принято, необходимо согласовывать со многими инстанциями ( например, дабы не построить её около дет. сада в нарушение норм СанПИНа или же над высоковольтной линией). Строительство и благосустройство будет осуществляться за счёт средств самих жильцов (или же спонсоров, если такие найдутся). Но, я не вижу проблем в заключении договора с клининговой компанией на санитарную обработку мусоропровода и дезинфекцию, допустим 1 раз в 2 месяца. СДС-Управление строительства, ООО
10.10.2013 22:39Olga K.@rambler.ru, тогда давайте от лифтов и от пандусов откажемся, пусть люди с ограниченными возможностями пешком ходят и по лестнице. Можно ещё и от домофонов отказаться, зачем платить за это деньги? Или же у Вас сложилось такое мнение по-поводу мусоропроводов, потому что проживаете в том доме, где всё сами же жильцы и загадили? А если подъезды будут загораживать и к примеру скорая не сможет подъехать к дому, то что уж тут о мусоровозке-то говорить? Да и не забудьте, что контейнерную площадку строить, оформлять и благоустраивать будут сами же жильцы первой очереди, СДС этого делать не будет, т.к. в документах про это речи нет. Им впринципе и решать куда они будут выбрасывать свой мусор.СДС-Управление строительства, ООО
10.10.2013 15:25Arden, может всё таки не стоит торопиться с выводами по-поводу мусоропроводов? Для крупногабаритного мусора на первый год можно заключить договор на размещение большого контейнера рядом с домом и вывозить его по мере накопления. На самом деле в большинстве случаях всё зависит от людей, проживающих в доме и от их отношения к общедомовым нуждам и имуществу. Может от лифтов ещё откажемся? Ходить пешком полезнее. Можно перенять опыт многих высотных домов, которые в своё время перед напором компании Remondis выстояли и отказались заваривать мусоропроводы и делать контейнерные площадки. Управляющие компании с этим тоже смирились и регулярно "списывают" деньги за непроведенные работы по обслуживанию мусоропровода. Люди отнеслись с пониманием и стараются не загораживать подъезд к шахтам (кто загородит, выложу содержимое пакета на автомобиль), тем более мусор вывозят в середине дня, когда машин во дворе не так много. Да и вывозят этот мусор не здоровые, неповоротливые автомобили, а другие, на совсем другой платформе. И вообще, если речь идёт о выборе формы управления домом, то я против передачи управления УК. СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение