+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Саранска > Страница пользователя SMS-1962

Страница пользователя SMS-1962

Написать личное сообщение пользователю SMS-1962


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.01.2013 23:44Уважаемая Лилия!
По поводу распространения ложных слухов - это не ко мне. То, что председатель ЖСК "Европейский" жив, здоров и работает - это действительно новость, и я полагаю, не только для меня, поскольку на собрании 26.01.13г. прозвучало (и именно от лиц, инициировавших само собрание), что он уже не работает. Возникает законный вопрос: почему же он, являясь "действующим штыком" не прибыл на само собрание, и не выступил перед присутствующими??? А ведь вопросы на собрании поднимались крайне важные. Сергей Михайлович.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
28.01.2013 15:25СПЕЦИАЛЬНО для представителей "Мордовпромстрой":
чтобы не возникало различного рода недоразумений (по поводу уплаты членских взносов и т.д и т.п.), нужно уважаемые работники компании обеспечивать нас - дольщиков четко поставленной информацией обо всём, что касается вопросов новостроящегося жилья. Никаких нюансов не возникло бы, если бы сам председатель кооператива "Европейский"(или иные руководящие лица), своевременно отчитался бы перед нами на общем собрании о проделанной работе, соблюдения сроков строительства, текущим расходам. А я как понимаю, собраний кооператива в прошедшем 2012 году вообще не было (по крайней мере мне об этом не известно, и никто меня об этом не уведомлял). И если председатель кооператива сейчас не работает, то ушел он с этой должности как-то странно, я бы сказал "по-анлийски"(без уведомления членов кооператива).
Сергей Михайлович.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
27.01.2013 14:11Добрый день, форумчане!
Вчера на собрании жильцов новостройки по пр.60 лет Октября прозвучала информация о том, что председатель кооператива "Европейский" уже не работает и, как я сам понял, кооператив, как таковой, вообще уже не существует. Возникает вопрос, который следует задать представителям "Мордовпромстрой": кому и зачем мы тогда оплатили денежные взносы аж до июля 2013 года? Эту проблему предлагаю также обсудить на будущем собрании жильцов дома. Сергей Михайлович.
Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение