+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Саранска > Страница пользователя SergeyKSP

Страница пользователя SergeyKSP

Написать личное сообщение пользователю SergeyKSP


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.08.2013 20:58Я подошел ко входу в первый подъезд она там была спросил, где прораб. Она сказада его нет я сама выдам.Мордовпромстрой, Трест ОАО
05.08.2013 19:42Ключи выдает прораб, его самого на месте нет, но мне вместо него выдала какая-та женщина (работница МПС).Мордовпромстрой, Трест ОАО
05.08.2013 17:13Где было объявление что Алексей выдает ключи для домофона?Мордовпромстрой, Трест ОАО
04.08.2013 00:52Сегодня неожидано (по крайней мере для меня) включили домофон, не предупредив, не раздав ключи. Люди могли выйти из подъезда но не могли зайти обратно пока кто-нибудь не откроет из нутри. Что за бред в голове у тех людей кто это делает?
P.S. Лучше бы лифты неожиданно включили. Правление Вы обращались в Ростехнадзор или в прокуратуру по этому поводу? Сколько можно ждать?
Мордовпромстрой, Трест ОАО
25.07.2013 23:30Жестоко! )Мордовпромстрой, Трест ОАО
25.07.2013 15:41Кто уже заселился, каким телевидением и интернетом пользуетесь? Есть ли в нашем доме хоть какой-то провайдер?!Мордовпромстрой, Трест ОАО
17.07.2013 15:27Позвонил сегодня в контактТВ, сказали для того чтобы начать обслуживание, необходимо чтобы председатель ТСЖ заключил с ними договор. Думаю и с другими провайдерами такая же ситуация. Надо чтобы правление занялось этим вопросом.

А вообще у нас в доме есть хоть какое-то уже действующее телевидение и интернет?
Мордовпромстрой, Трест ОАО
13.06.2013 02:16А нормально объяснить, как связаны лицевые счета и лифты можно? А то у Вас сначала надо было только договор с УК подписать и лифты сразу поедут, теперь говорите, что надо быстрее счета оформить. Как-то мутно все у Вас. Алексей вообще сказал, что была комиссия по лифтам, которая нашла косяки и теперь их переделывают и когда закончат пока неизвестно.
Объясните толком что происходит.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
05.06.2013 00:27А лифта все нет и нет
Не смотря на то что договор с УК подписан уже давно, а кто-то говорил что после подписания договора лифт поедет аж через две недели!!!!
Мордовпромстрой, Трест ОАО
15.05.2013 20:25Евгений я не ждал когда кто построит кладовку, просто не стал самовольно захватывать общую територию как такие обноглевшие особи как ты. Места должны распределятся на общем собрании. И если кто-то не успел поставить дверь, это совсем не означает что ему кладовка не нужна, такие выводы делают только такие как ты, чтобы оправдать свою наглость. А встретиться с соседями и спросить перед тем как ставить дверь не судьба? Проще конечно еденолично решить что она никому (кроме тебя естественно) не нужна.Мордовпромстрой, Трест ОАО
13.05.2013 23:27Про кладовки написано же что надо договариваться с соседями тогда можно пользоваться без всяких аренд. А ТСЖ они отходят только если соседи не могут договориться между собой (в частности когда отдельные обнаглевшие особи считают что это только их личная площадь).Мордовпромстрой, Трест ОАО
04.05.2013 14:16Проспект 60 лет, дом 143Мордовпромстрой, Трест ОАО
29.04.2013 19:33Если договор не подписан, то как понимать объявление о лицевых счетах, которые висят на входе в подъезд?Мордовпромстрой, Трест ОАО
19.04.2013 17:39Кто знает, к какому паспортному столу относиться наш дом?Мордовпромстрой, Трест ОАО
16.04.2013 02:24Кто поставил самовольно двери в кладовку, ПОЛЮБОМУ снимать, либо договариваться с соседями.Мордовпромстрой, Трест ОАО
14.04.2013 19:46Я не из правления! Алексей писал что можно ему позвонить и узнать информацию, если действительно надо. Мне он сказал что в понедельник будут готовы документы на ТСЖ, после чего сразу заключат договор с УК, после чего начнется ввод лифтов в эксплуатацию (здесь по моему особо быстрых сроков ждать не стоит, ИМХО).Мордовпромстрой, Трест ОАО
09.04.2013 21:44Железное. Такое ставится где остекление полностью от пола до потолка.Мордовпромстрой, Трест ОАО
28.03.2013 02:25"Я внимательно изучил форум и мне кажется, что Алексей редиска."

Аргументируйте, пожалуйста! Иначе мы все будем думать что редиска не Алексей.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
28.03.2013 17:51Алексей, все-таки по поводу кондиционеров, можно узнать? Понимаю что сейчас не самый главный вопрос, но многие уже начали делать ремонт, да и лето скоро. Мордовпромстрой, Трест ОАО
27.03.2013 01:12Алексей, выясните пожалуйста можно ли будет устанавливать кондиционеры или фасад дома трогать нельзя.Мордовпромстрой, Трест ОАО
27.03.2013 19:05"Федор, кладовку над своей головой ставьте(я лично не против)"
Извините конечно, но прошу всех кто еще не успел самовольно занять место в общедомовом имуществе этого не делать. Места надо распределять цивилизованно, согласовав со всеми жителями. И неважно над чьей головой это место, оно все равно общее. Ваша площадь это площадь квартиры которую вы купили.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
27.03.2013 18:35Ну по поводу сот. операторов идея сомнительная/спорная, но кабельное ТВ, и интернет провайдеров в любом случае надо пускать. Как Вы представляете себе жизнь в наше время без интернета и телевидения. Или кого-то устраивает бегать по квартире с антенной в поиске оптимальной точки приема. А интернет провайдер должен быть не один а как можно больше чтобы у жильцов выбор был. Поэтому высказывание:
"Я вообще против любого вмешательства на тех.этаж, не сотовых операторов, не дележа, не использования в целях ТСЖ" по моему не уместно.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
27.03.2013 13:42По поводу кладовок. Помоему самый правильный способ определить стоимость площади, разделить ее между жильцами на этаже и если кто-то хочет пользоваться единолично то пусть выкупает у соседей их долю.Мордовпромстрой, Трест ОАО
25.03.2013 15:21Андрей, в выходные Вас застать не удалось и сейчас был в доме ремонтников тоже нет, может скините свой телефон на ksrp@yandex.ru и мы созванимся.Мордовпромстрой, Трест ОАО
24.03.2013 15:42И еще надобы сначало счетчики установить в щетках.Мордовпромстрой, Трест ОАО
24.03.2013 15:40Можно и принять, но надо сначала убедиться что лифты готовы к работе, пусть продемонстрируют, прокатят с остановками на всех этажах.Мордовпромстрой, Трест ОАО
22.03.2013 22:03Андрей, во первых я не ною, во вторых если Вы поменяли это не означает что все должны так делать. А если створкой поделитесь, то буду благодарен (как с вами связаться?), только не понимаю как мои окна связаны с выбором УК. Я в принципе не против, только хочу еще раз спросить, что хорошего от этого получат жильцы? Или Вы всетаки надеетесь что после этого работа по доделыванию недоделок пойдет гораздо быстрее?Мордовпромстрой, Трест ОАО
22.03.2013 21:06По поводу электричества, дело не в розетках. Щиткок на площадке еще пустойМордовпромстрой, Трест ОАО
22.03.2013 21:04С окнами бесполезно, начинают ныть что им зарплату не платят намекают что денег дать надо. А про мою створку вообще говорят что в ихой ОКОННОЙ шараге фурнитуры нет, это уже примерно 5 недель.Мордовпромстрой, Трест ОАО
22.03.2013 20:59"Мы например, свои балконные рамы поменяли, а родные выкинули"
Ну если Вам нравится платить дважды, то флаг Вам в руки.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
22.03.2013 20:56Во 2 подъезде электричество не во всех квартирах!!! А про лифты я уже сказал, не будут они в ближайшее время функционировать, не вводите людей в заблуждение. И кврплату кому платить?МПС?Мордовпромстрой, Трест ОАО
22.03.2013 20:42Что это даст жильцам?Мордовпромстрой, Трест ОАО
22.03.2013 20:41Кто нибудь объяснит зачем сейчас выбирать УК, когда дом не доделан? Мордовпромстрой, Трест ОАО
22.03.2013 19:16А вот квартплата будет!!!Мордовпромстрой, Трест ОАО
22.03.2013 19:15У Вас электричество есть! Я рад за Вас, а как остальные у которых еще нет? И лифты в ближайшее время не пустят, хоть с УК хоть без нее, т.к. они еще физически не готовы. Пройдитесь по этажам, увидите что еще даже внешние двери лифтов (со стороны подъезда) не установлены. Не будет чудесного запуска на следующий день (да и на следующей неделе) после выбора УК, не надо верить в чудеса.Мордовпромстрой, Трест ОАО
22.03.2013 19:05По поводу "мне важно быстрее выбрать УК и переехать." Подписывайте акт приема квартиры, берите ключи и переезжайте. Кому действительно надо, уже давно переехали.Мордовпромстрой, Трест ОАО
22.03.2013 19:02Какя УК, дом еще не готов, лифтов нет, электричества в квартирах нет (несмотря на лжывые объявления). Помоему пусть сначала доделают все, потом можно о каких-то выборах говорить.Мордовпромстрой, Трест ОАО
20.03.2013 02:36Сегодня на моем этаже проводились работы с лифтом, разговаривал с рабочими, сказали что полноценно работать они будут не раньше чем через месяц.Мордовпромстрой, Трест ОАО
20.03.2013 19:36Действительно, давайте жить дружно и не занимать общую территорию не договорившись с соседями. А если уже поставили то попытайтесь договориться уже по факту, пока ваши двери не стали снимать.Мордовпромстрой, Трест ОАО
19.03.2013 20:22Мне на люльке поднимали бесплатно. Но к сожалению и ее сняли.
Хочу спросить по окнам, кто-то уже добился чтобы их отрегулировали/заменили?
Написал претензию в МПС, но стекольщики говорят что отрегулировать там все равно врядли удасться. Кто знает куда обращаться если претензия в МПС не поможет, в Роспотреб, Ростехнадзор или сразу в суд? У кого-то есть опыт в этом деле? Желательно положительный.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
19.03.2013 17:51Елена, думаю те кто поставил дверь в месте общего пользования врядли, как Вы захотят поделиться с другими ключами. А по поводу потраченых на это деньги, надо было сначало с соседями догавариваться, что по поводу кладовок в подъезеде так и по поводу места в подвале. Кто Вам дал право занять какое-то там место?Мордовпромстрой, Трест ОАО
18.03.2013 18:42На входе в подъезд написано что стояк воды должен быть 32 или 25. Так что наверно можно и 25, хотя свой поменял на 32.Мордовпромстрой, Трест ОАО
17.03.2013 03:22По поводу кладовок поддерживаю. Надо вскрывать и демонтировать двери.Мордовпромстрой, Трест ОАО
15.03.2013 16:36Акт подписал чтобы ключи отдали, и ремонт можно было начать. Окна клялись доделать. А что створка не закрывается обнаружилось потом, т.к. балкон закрыт был, и ручки на дверь они вешают только после подписания акта. Надо конечно было сразу все проверить, но поверил им наслово, они же клянутся что все окна на гарантии 5 лет и все они доделают. Но как оказалось, на словах с ними лудчше не договариваться.Мордовпромстрой, Трест ОАО
14.03.2013 23:25У меня (скорее всего, как и у всех) окна дуют из всех щелей, на балконе вообще створка не закрывается. Сняли ее три недели назад, сказали скоро новую привезут, сегодня сказали, что створок нет, и месяц полтора точно еще не будет. Кто знает, куда писать претензию (чувствую на словах договориться с этими "людьми" не удастся) и в каком виде. Акт приемки подписан.Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение