+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Саранска > Страница пользователя palax

Страница пользователя palax

Написать личное сообщение пользователю palax


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.02.2013 01:03Кто знает ,а Жерару Депардье не в Онегине квартиру хотели дать?СДС-Управление строительства, ООО
21.02.2013 12:42Arden спасибо. Там постоянно было занято или не брали трубку.Пришлось искать в инете. Я еще раз попробую конечноСДС-Управление строительства, ООО
20.02.2013 00:03Нигде в интернете телефона приемной вашей компании я не смог найти. Я хотел позвонить и записаться.СДС-Управление строительства, ООО
20.02.2013 23:52Михаил Ефимович в какое время к вам можно подъехать. Ваш личный кабинет находиться на ул.Гайдара?СДС-Управление строительства, ООО
19.02.2013 12:54 Михаил Ефимович вопрос по деньгам, как нам вернуть деньги и по какой цене за кв.метр? И в какой срок это все можно сделать без проволочек? Нужно ли для этого подавать в суд за использование заемных средств(не хотелось бы). Пока я ждал сдачи Онегина нам пришлось уехать в Москву на заработки и приезжать в Саранск в "холостую" конечно не хотелось бы, поэтому и вопрос озвучиваю на прямую.СпасибоСДС-Управление строительства, ООО
12.02.2013 12:34Иоффе Михаил Ефимович вопрос по деньгам, как нам вернуть деньги и по какой цене за кв.метр? И в какой срок это все можно сделать без проволочек? Нужно ли для этого подавать в суд за использование заемных средств(не хотелось бы). Пока я ждал сдачи Онегина нам пришлось уехать в Москву на заработки и приезжать в Саранск в "холостую" конечно не хотелось бы, поэтому и вопрос озвучиваю на прямую.СпасибоСДС-Управление строительства, ООО
01.02.2013 23:50))) а причем тут тысячилетие и дольщики. Ну как можно так говорить. СДС-Управление строительства, ООО
01.02.2013 23:48LIYA: Времени не хватает.Я еще не заходил к ним.СДС-Управление строительства, ООО
07.01.2013 03:10Справедливости ради хочу отметить, что 5 января был на объекте ,лифты работали. батареи были горячими.Даже на лифте поднялся на свой этаж.СДС-Управление строительства, ООО
07.01.2013 02:38Я купил квартиру полтора года назад. Мне обещали, что ремонт могу начать через месяц. В результате жить негде (сам приехал с Забайкалья, там служил), пришлось уехать на заработки в Якутск , потом в Москву. В Саранске когда то учился, думал вернусь в свой город, а он очень изменился внешне, но только внешне как я понял позже. Внутри это все тот же город, где то напоминающий мне все те же 90-е, со своими правилами. Живу на съемной квартире как студент.СДС-Управление строительства, ООО
07.01.2013 02:28Алиса - дольщица ЖК Онегин, все правильно и точно Алиса!СДС-Управление строительства, ООО
29.12.2012 22:41Михаил Ефимович мне на самом деле не до полемики. Мне нечего скрывать, я в ближайше время буду в офисе в вашей компании (после праздников). Я сейчас нахожусь в другом городе. Спасибо за открытость. С наступающим новым годом!СДС-Управление строительства, ООО
29.12.2012 19:32Иоффе Михаил Ефимович, здравствуйте. Спасибо Вам большое , что уделили нам немного своего личного времени.Почему вы раньше не отзывались, если так давно наблюдаете за этим форумом? У меня к вам вопрос, могу ли я забрать свои деньги без суда?Спасибо. СДС-Управление строительства, ООО
22.12.2012 21:04Казаков М.А. зовут меня Алексей, только что вам это даст? Мне не понятно , что вы мне хотите сказать, видимо пропасть между нами непонимания огромная. Я вложил свои деньги в этот Онегин и в результате не получил ничего, люди с 2008 года с вами борятся, а вы все спрашивайте нас почему мы недовольны?))). Ну я не знаю что вам еще сказать. Вы если на ситуацию повлиять не можете так и не спорьте с нами, зачем?СДС-Управление строительства, ООО
22.12.2012 21:00igorYS, лифт не включен, тепла нет...люди же писали вам об этом, вы думаете мы врем.? Как жить в таком доме? Заселяйтесь igorYS , вы заселились бы?СДС-Управление строительства, ООО
21.12.2012 01:17Казаков М.А. вы странный человек. Сотрудник компании, вам в ином ключе надо тут общаться на форуме или вообще ничего не писать. Люди дали вам свои деньги , а в замен недострой. Вы сами себя на наше место поставьте и все вам станет ясно. А ты вы тут слюной брызжите, пытаясь там чего то доказать и то что компания у вас честная и все выполняет, а сами дольщики не хотят жить в убитом недостроенном доме.))). Вы никому тут ничего не докажите. Вам там в компании надо просто обратиться к своей совести и достроить дом (конечно от вас там мало зависит, но вы сами себя тут так позиционируйте). Достройте дом, доделайте там все, что бы люди заселились и не надо будет вам тут на форуме сидеть...займитесь своим делом. Все вроде бы просто. Думайте всем тут охота с вами полемику вести?...Я говорю об элементарных вещах, самому смешно становиться от того , что это надо обьяснять и доказывать взрослым людям. Вы лучше больше не пишите ничего, не собирайте отрицательную энергию, а просто сдайте дом. Все , больше ничего от вас не надо уже!!!Спасибо.СДС-Управление строительства, ООО
21.12.2012 01:08Евгений. Да Евгений, когда вы мне об этом говорили, то уже было поздно). Вложение конечно крайне не выгодное.СДС-Управление строительства, ООО
21.12.2012 01:07Казаков М.А. имя то причем? А Ников в инете полно, вы разве не знайете?СДС-Управление строительства, ООО
20.12.2012 02:52Казаков М.А, вы как то странно излагаете свои мысли.Причем тут двигатель машины))), я так понял вы сотрудник СДС)СДС-Управление строительства, ООО
03.12.2012 01:16Продам свою двушку в ЖК Онегин 17 этаж.СДС-Управление строительства, ООО
20.11.2012 01:23на форуме все новостройки смешали уже не понятно про что кто говорит. про Ульянова или про Онегин., друзья необходимо сообщения писать в свои ветки так удобнее будет всем.СДС-Управление строительства, ООО
02.10.2012 02:40Елена, очень метко сказано))СДС-Управление строительства, ООО
30.08.2012 04:05Светлана, а можно копии посмотреть квитанции? Мы были в понедельник в СДС и хотели подписать акт, и вот я увидел ваши сообщения и пришел в ужас...3,5 тыс в месяц ни за что, там ведь никто не живет и никто не прописан...СДС-Управление строительства, ООО
16.07.2012 08:00Если бы они это сказали оффициально. а так верить нельзя им. Мне тоже что только они не говорили. потом трубку перестали брать как только деньги на их счет зачислил...СДС-Управление строительства, ООО
04.07.2012 08:00Илья как с лифтом бороться собрался?СДС-Управление строительства, ООО
19.06.2012 08:00Могу продать свою двушкуСДС-Управление строительства, ООО
19.06.2012 08:00хотя бы один путный представитель на форуме обьявился бы, на вопросы поотвечал. а то всем по барабану там у них). что за контора?!)))СДС-Управление строительства, ООО
19.06.2012 08:00ага сдан)))))СДС-Управление строительства, ООО
19.06.2012 08:00Ну я например из-за лифта. Какой смысл подписывать и платить квартплату низачто, да и не набегаешься на 17 этаж....Поэтому слово "Всего лишь"))) как то странно звучит)))СДС-Управление строительства, ООО
17.06.2012 08:00У меня 17))) о ремонте и не думаю, впрочем как и об актеСДС-Управление строительства, ООО
17.06.2012 08:00Олег приветствую. Я думаю в этом доме никто не живет и еще год как минимум не будет жить. Все боятся платить большую квартплату. Я тоже жалею что взял тут квартиру...тут все мутно и глухо не смотря на то что дом построен. Подкупила красота и расположени дома и то его не так сделали как по плану.Я бы 1,5 млн не понес бы сейчас, такое мое мнение. Лучше вложить куда нибудь в другое . Я прошлым летом отнес 2 и что толку?! Вообщем смотри сам Олег....СДС-Управление строительства, ООО
01.06.2012 08:00Мы тоже не подписали, вот думаем. Что то все молчат.......СДС-Управление строительства, ООО
25.05.2012 08:00с тех пор по старинке все делаю с ними)))21 векСДС-Управление строительства, ООО
25.05.2012 08:00да бухи у них странные. я как то платеж сделал электронный им для проверки и предупредил их об этом 10 раз что отправлю им деньги, мне просто удобнее чем к ним ездить через клиент банк перечислять. Приехал к ним , а они мне а денег не было, я говорю как так? Смотрю 1С открыта, я говорю давайте посмотрим, в итоге нашли мои деньги на невыясненных))), я говорю вы как так могли поставить. ответ был следующим)- "мы не смогли мол определить откуда они и для чего"...я говорю к вам пришел платеж неужели так трудно назначение платежа посмотреть? а вы говорит его заполнили?))) я говорю конечно. открывайте документ, открываем там все есть))) Ну вот такая вот история.СДС-Управление строительства, ООО
22.05.2012 08:00Остекленение говорили 20 тысяч, а теперь сказали 35, в договоре суммы прописано не было...думаю оспорить это. когда подписывал не задумался над этимСДС-Управление строительства, ООО
25.04.2012 08:00А дольщиков Александр нет наверное все таки))..Я наверное в правительство письмо напишу все таки, щас просто эмоций не хватает, но чувствую сяду как нибудь и напишу ....СДС-Управление строительства, ООО
25.03.2012 08:00У меня такое впечатление , что нет дольщиков вообще!СДС-Управление строительства, ООО
25.03.2012 08:00Юрий с другой планеты, где ЖК Онегин построен и в нем живут люди. Там все делают ремонт в своих пентхаусах на высоких этажах и все им ни по чем температура +5 градусов)))...Я поражаюсь))) А может это в другом измерении)))?! Ну если серьезно то письмо надо писать!СДС-Управление строительства, ООО
22.03.2012 08:00Евгений полностью согласен! Саранск погряз в сынках))) На работу не устроишься - это точно. Вся Мордовия в Москве), на поезд билетов не купишь) И это печально!СДС-Управление строительства, ООО
26.02.2012 08:00Наконец то появился Админ)))СДС-Управление строительства, ООО
31.01.2012 08:00Юрий вы какой то прям интересный человек. И дом хороший и тепло в нем есть, только никто там ремонт не делает и не живет))). А мы не обижены, мы просто вредные действительно. Заплатили денег один в 2008 другой в 2010, свои кровные (не папины) и сидим тут вредничаем на форуме. Приехал в Саранск с востока,думаю красивый город, учился тут когда то , куплю квартиру в красивом доме. СДС говорит в августе заселитесь, дом сдадим, а то что в договоре он сдан это ничего страшного, мы ж Мордовия у нас чудо -республика и все у нас хорошо и показухи нет. Вот купили....дальше не буду описывать. Ну вот вся моя вредность. У Евгения своя вредность. А у вас с Алексеем все хорошо, я рад за вас честно. СДС-Управление строительства, ООО
23.01.2012 08:00Договор же есть и согласно договора как я понял из поста деньги вы перечислили, какое еще доп. согл. должно быть. я такого не слышалСДС-Управление строительства, ООО
16.01.2012 08:00Болото точно. Мне как то некая Зина звонила, говорит читалю ваш форум и мол согласна на какие нибудь действия. больше людей не отзывалось. Саранск все таки болото. хотя звучит обидно и для меня. Посмотришь в других городах все общаются на форумах по новостройкам. знакомятся . рассказывают про свои проблеммы , решают их совмесно. вообщем делятся. А тут болото натуральное, все в советском союзе застряли где то. малолетки только про игрушки разговарювают и все. Никаких клубов по интересам нет, людей ничем не заинтересовать....СДС-Управление строительства, ООО
12.01.2012 08:00Речь про двушку идет? ......Тут на форуме только мы по моему. Саранск в плане интернета мертвый город, не привыкли люди к этому.СДС-Управление строительства, ООО
12.01.2012 08:00А в Мордовии есть независимые газеты? Сомневаюсь! Но попробовать стоит.СДС-Управление строительства, ООО
12.01.2012 08:00Евгений давайте вместе письмо сотавим!СДС-Управление строительства, ООО
12.01.2012 08:00Может действительно с газеты начнем!СДС-Управление строительства, ООО
31.12.2011 08:00Вот это номер!!! Отлично Евгений....СДС-Управление строительства, ООО
29.12.2011 08:00Вчера был на объекте. Свет на площадках горит, в подъезде батареи теплые. Пока спускался со своего этажа , встретил одного из работников, говорит делаем ремонт на 19 этаже!!! Рассказал следующее, хозяйка платит 1000 рублей за лифт какому то прорабу в кепке и лифт поднимает все что нужно. Вода не подключена, воду сказал подключили по просьбе той же хозяйки, правда я не понял как можно подключить только одну квартиру..... Так что при желании ремонт можно начинать делать. если акт подписать)))..1кв. метр стоит 4 т.р. - это поремонту.СДС-Управление строительства, ООО
07.12.2011 08:00Евгений я вам желаю только удачи в этм вопросе!Искренне!СДС-Управление строительства, ООО
07.12.2011 08:00Да Евгений вам конечно выгоднее вернуть эти день и на них купить двушку. 2700 -это конечно переплатили вы...СДС-Управление строительства, ООО
24.11.2011 08:00Может мое письмо и другим дольщикам ЖК Онегин поможет!СДС-Управление строительства, ООО
24.11.2011 08:00jktu спасибо за информацию, есть над чем задуматься! Тогда писать придется президенту РФ, опыт у меня уже есть и причем положительный. Администрация президента мне тогда очень быстро помогла решить мой вопрос, хотя я писал письмо без всякой надежды на это, просто наболело тогда. У меня даже уверенность в том, что мы живем в правовом государстве очень сильно поднялась после этого случая.....А вот СДС опять меня сильно сомневаться заставляют.... СДС-Управление строительства, ООО
24.11.2011 08:00Сегодня супруга моя звонила в отдел продаж и юристам. Там нам сказали что тепло уже есть, а воду подключают. Чудеса прямо какие то. Евгений так это или нет??. Людмила Андреена из ЮрОтдела заверила, что все идет к сдаче жк....СДС-Управление строительства, ООО
23.11.2011 08:00Мы с супругой Евгений решили писать письмо Меркушкину. В СДС писать смысла нет больше. Хотя и в правительстве могут и не прочитать Нашли сайт электронная приемная по моему. Туда напишем. Текст потом выложу. Если не ответят президенту напишем, бумага стерпит. Просто надо что то делать, нельзя сидеть и ждать пока нашими сбережениями благополучно пользуються СДС....Они уже трубки не берут и не перезванивают. Будем бороться.СДС-Управление строительства, ООО
23.11.2011 08:00Да согласен полностью! Подписывать тоже не собираюсь. СДС-Управление строительства, ООО
22.11.2011 08:00СДС обнаглели конечно в конец! СДС-Управление строительства, ООО
22.11.2011 08:00Евгений молодец! Теперь всем надо написать. На форуме только мы))СДС-Управление строительства, ООО
15.11.2011 08:00На днях звонили под видом покупателей. Нам сказали. что в доме уже есть тепло и вода подключена и все работает)). Сказка)))...ай да меджеры. ай да молодцы....СДС-Управление строительства, ООО
13.11.2011 08:00Все кто живет на высоких этажах, еще год не смогут приступить к ремонту(((...Ужас. Да...умом Россию не понять!СДС-Управление строительства, ООО
02.11.2011 08:00Такое впечатление , что в Саранске нет интернета и все смотрят программу "Время" как в совестком союзе и ничего больше не знают. Активности ноль на форумах. Только школьники игры свои обсуждают))). СДС-Управление строительства, ООО
31.10.2011 08:00Я покупал квартиру для себя. Но начать ремонт без воды и тем более лифта нереально!!! У меня вообще оптимизма насчет этого ЖК поубавилось. Но делатьь что то надо.СДС-Управление строительства, ООО
31.10.2011 08:00Я покупал для себя, но ремонт начать не реально без воды и тем более лифта!!!Жилстрой, ООО
21.10.2011 08:00jktu а скан есть решения?palax@yandex.ru/ Спасибо заранее. СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение