+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Саранска > Страница пользователя Olga K.@rambler.ru

Страница пользователя Olga K.@rambler.ru

Написать личное сообщение пользователю Olga K.@rambler.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
29.10.2013 18:19Была вчера на объекте,фасад дома это что то.Со стороны ул.Ульянова более менее и то где то отвалилась штукатурка или так отштукатурили, но хоть балконы доложены декор кирпичом и не видно ржавой арматуры или уголка.По сравнению с фасадом по ул.Серадзской и со двора дома, где отштукатурили где нет, балконы вообще ужас с ржавыми пятнами. Строители сказали что может подкрасим ,а может и нет,это ведь не на центральную улицу выходит .Неужели нельзя все делать качественно, все равно уже просрочили сдачу дома? Двери, межкомнатные перегородки,плитка, балконные рамы все самое самое дешевое, экономия похож у них на всем.СДС-Управление строительства, ООО
10.10.2013 23:04Игорь причем тут лифт, домофон и т. д. мы говорим о МУСОРОПРОВОДЕ я проживаю в 5ти этажном доме там этого нет, но была в домах где есть мусоропровод. За всеми жильцами не уследишь ,что, как и в чем выкидывают .И поэтому, что не говорите я против функционирующего мусоропровода, в своем подъезде постараюсь этого не допустить. СДС-Управление строительства, ООО
10.10.2013 21:22Я полностью согласна с Ardenom,по поводу мусоропровода и думаю что многие нас поддержат. Функционирующий мусоропровод- это вонь с первого до последнего этажа,мусор у подъезда разбросанный ветром или бомжами и даже крысы,если даже это убирать и вывозить регулярно это не поможет. Даже в новых домах. Я думаю что ни так уж и сложно дойти до мусорных баков.
Есть предложение по поводу лифтов.До ремонтов квартир жильцами, стоит позаботиться о временной обшивке лифта, так как строительными материалами и не только, можно изуродовать стены и пол лифта.
И просьба к первой очереди, принимая квартиры не забывайте и про фасад дома и прилегающую территорию, а то самим придется делать.
СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение