+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Саранска > Страница пользователя Rodion 27782

Страница пользователя Rodion 27782

Написать личное сообщение пользователю Rodion 27782


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.11.2017 23:35Можно и встретится Мордовпромстрой, Трест ОАО
13.10.2017 03:58Tony_Silver, Ходят слухи что влияет.Если хотите быстро и не дорого обратите внимание на ДСК и МИК топ застройщикиМордовпромстрой, Трест ОАО
13.10.2017 21:32Tony_Silver, да строят с сентября 2015 года.Решать вам,если можите подождать берите,с другой стороны чем быстрее квартиры продадут тем быстрее построятМордовпромстрой, Трест ОАО
25.09.2017 19:14Все привет.Как дела на Псковской?Если не ошибаюсь они начали монолит на блоки 2 заливать?Мордовпромстрой, Трест ОАО
19.09.2017 22:38На гагарина опять начали строить не знаю на долго лиМордовпромстрой, Трест ОАО
27.08.2017 18:23У них в приоритете объекты федерального значения.Вот общагу строют около 4 гор.больницы.Летом когда замораживали они Анелии помогали кладку школы на жк юбилейном делать и всегда такие истории.А дома как говорится потом подождут.Мордовпромстрой, Трест ОАО
24.08.2017 22:36Как надоела эта организация.Куда они деньги девают то?Мордовпромстрой, Трест ОАО
23.08.2017 19:42Звонил в минстрой . Сказали типо 8 человек в этот дом вложились и чтобы дальше строить нужны еще дольщики. Сказал построют не знай когда и что договор расторгнуть можно и деньги вернутьМордовпромстрой, Трест ОАО
22.08.2017 05:32Надо опять звонить в минстрой и у них интересоваться,только они что-то полезное могут сказать. 23-36-53Мордовпромстрой, Трест ОАО
19.08.2017 03:04Cat113, Ничего не знаю,все обещают строют еле еле,начальство не заинтересовано в постройке,хотя обещали к чм2018 все будет сделано.Мордовпромстрой, Трест ОАО
10.08.2017 23:22Дом опять не строят,каменьщиков нету.Че-то немного кран двигается и несколько человек ковыряются.Что за безобразная организация.Когда уже все будет достроено? Врагу не пожилаешь с данной организацией сотрудничатьМордовпромстрой, Трест ОАО
03.08.2017 03:24Да да пишите,я уже убедился как хорошо законы работают.Я сам в управление президента писал ,а что толку направили в админ.Саранска и в прокуратуру,а оттуда в минстрой и все.Никто разбиратся не будет никому мы не нужныМордовпромстрой, Трест ОАО
02.08.2017 03:23Алексей Горячев, Все они знает больше нашего,только дуру гонят. И что там из страховых могут вернуть миллион?На которых однушку не купишь.Мордовпромстрой, Трест ОАО
02.08.2017 23:01Алексей Горячев, а что толку ЖСК или долевка,если застройщик неблагонадежный.В СДС же по долевке оформляли и сколько они строют?Долго на севастопольской,я думаю люди тоже судились,а у организации тоже денег нету.Просто это была лотерея,нам неповезло.В России все может случится сегодня организация хорошая,а завтра руководство поменялось и нет и т.д.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
01.08.2017 03:28Из данной истории сделал вывод что законы в РФ не работают для особых людей,для простых смертных пожалуйста.Везде обман ,везде . Порой даже смысла не вижу в работе, тк. для простых людей это не работа а рабство,в итоге можно остаться без ничего.Иди в садик,чтобы пойти в школу иди в школу чтобы идти в вуз оставить несколько лет жизни и плата за обучения чтобы потом без блата работать за 15 тыс.Иди в армию ты же должен стране а за что?За то что все платное,за то что нету образования в стране а пустая трата денег,за то что везде надо платить налог с покупки и платить с заработка,они говорят давай больше детей дадим материнский капиталл на сколько там 250-500 тыс,а то что за всю жизнь ты за ребенка 3-5 лямов отдашь это не думают.Устроили в стране матриарках,и женскую гонку потребления кто больше потребит тем самым двигать экономику чтобы мужики работали на износ и сдохли быстрее,а потом у них демография падает чудеса.Люди у власти влю жизнь и занимаеются тем,что свой животный уровень развития повышают,а не человеческие,а потому что в нашем обществе только это и ценится.Мордовпромстрой, Трест ОАО
01.08.2017 03:18Безобразная организация это только промстрой и сдс и еще пару.Остальные за год- 1,5 все строют все сдают.Потому что там не работают,деньги не выделют получается.А знаете почему у нас правительсво плохое,все воруют,закону не работают?Потому что люди из низшего общества до этого развились,если бы мы были более развиты такое у нас было и правительство.Они же выбираются,и армия и мвд из людей находящихся в России.Они так и будут сидеть в мвд и ск и плевать им на мораль главное деньги,а женщины так и будут подстегивать больше денег это называется коллективное бессознательноеМордовпромстрой, Трест ОАО
01.08.2017 03:08На гагарина тоже обещали,продлили уступку права до мая 2018 дом в данное время тоже не строится. Предлагаю на чм 2018 выйти на пикет. Мордовпромстрой, Трест ОАО
24.06.2017 17:43Юлия Косова, скиньте номер телефона,побеседуемМордовпромстрой, Трест ОАО
24.06.2017 16:18
Сообщение пользователя Юлия Косова:
Добрый день! я являюсь дольщиком дома по ул. Гагарина с ЖСК Олимпийский(изначально). Сейчас у меня договор переуступки права требования долга ПКЦ, я и СМУ-1. Срок окончания строительства июль 2017... но еще половину не построили... Что делать????

Здравствуйте.У меня аналогичная ситуация.Решать Вам как поступать.Я буду продлевать до последнего,надеюсь к концу 2018 года дом сдадут. Ситуация не очень хорошая у данной организации.Тут бы квартиру получить и то удача уже.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
15.05.2017 19:49Все идет на Гагарина не быстр но стабильно.Надеемся на лучшееМордовпромстрой, Трест ОАО
02.12.2016 02:55Здравствуйте.Ищу людей кто купили квартиру в строющемся долгострое жск олимпийский по ул.Гагарина от мордовпромстроя.Или я один такой дурак?Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение