+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Саранска > Страница пользователя Евгений Душанин

Страница пользователя Евгений Душанин

Написать личное сообщение пользователю Евгений Душанин


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.07.2017 15:50olga wik, Мордовпромстрой, Трест ОАО
23.06.2017 17:32olga wik, Я , за. Может чем больше сможем найти людей кто еще вложился в это строительство, тем проще будет нам всем отстаивать свои права.!!Мордовпромстрой, Трест ОАО
23.05.2017 20:37Просто Саня, они ждут 10-12 числа июня когда закончится срок подачи апелляции на решение суда, после этого только они смогут заключать новые ДДУ с намиМордовпромстрой, Трест ОАО
23.05.2017 20:34olga wik, Да,я лично сейчас уже просто хотел бы получить свою квартиру, понимая при этом , что могло быть совсем все хуже, хотя куда уж хуже! Вы не спрашивали о срокам завершения строительства? Мордовпромстрой, Трест ОАО
16.05.2017 18:38
Сообщение пользователя Робин Бобин:
Кто застройщик? ПКЦ?

да, вот тут вся инфо pkc-site.nethouse.ru/
Мордовпромстрой, Трест ОАО
10.05.2017 20:20Евгений Душанин, вроде как победа)))) Иск удовлетворить полностью
Дата публикации: 10.05.2017 г. 15:09:58 МСК
Мордовпромстрой, Трест ОАО
10.05.2017 18:45
Сообщение пользователя Робин Бобин:
Друзья, кому то уже звонили из Европейского по поводу подписания ДДУ с новым застройщиком?

Мне нет! а вам?
Мордовпромстрой, Трест ОАО
05.05.2017 16:42alex111, выложили акт судебный!!!
о п р е д е л и л:
привлечь к участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных
требований относительно предмета спора, Управление Федеральной службы
государственной регистрации кадастра и картографии по Республике Мордовия,
Администрацию городского округа Саранск, Межрайонный отдел судебных приставов по
исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Республике Мордовия.
Назначить дело к судебному разбирательству в открытом судебном заседании
на 10 мая 2017 года на 12 часов 15 минут в помещении суда по адресу: г. Саранск,
ул. Полежаева, 177, зал № 6.
Информацию о рассмотрении дела можно получить на официальном сайте
Арбитражного суда Республики Мордовия в сети Интернет по адресу: asrm.arbitr.ru или
в информационном киоске, находящемся в помещении суда; по телефонам: 29-28-66
(помощник судьи), 29-28-62 (секретарь судебного заседания), факс 29-28-91.
Определение обжалованию не подлежит.
Судья Н
Мордовпромстрой, Трест ОАО
03.05.2017 14:09Евгений Душанин, По новой проектной декларации .....Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта
строительства: Ввод объекта запланирован в IV квартале 2017года.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
03.05.2017 14:06Робин Бобин, Если я не ошибаюсь то нет, газоснабжение у нас не предусмотрено, будут электроплиты!Мордовпромстрой, Трест ОАО
25.04.2017 20:43Ksana_Zha, И 12 пункт проектной декларации.... оказывается денежные средства участников долевого строительства привлекаются на основании договоров участия в долевом строительстве....Интересно есть кто у кого ДДУ или у всех как и у меня ВПВ?Мордовпромстрой, Трест ОАО
25.04.2017 20:35Ksana_Zha, по поводу земли есть информация подробная в п.3 Проектной декларации от 23.05.2016г. Декларация есть на их официальном сайте www.mpstroy.ru/
По поводу ареста на землю у меня вся информация была с устных комментарий, официальной информации нету по земле.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
25.04.2017 15:59Робин Бобин, ДаМордовпромстрой, Трест ОАО
25.04.2017 15:47Робин Бобин, Да у меня тоже договор о внесении паевых взносов в ЖСК Европейский, по поводу долевых договоров я не в курсеМордовпромстрой, Трест ОАО
25.04.2017 15:35Робин Бобин, по проектной декларации от 23.05.2016 года у них стоит по срокам реализации проекта Блок секция А (1 очередь строительства) -март 2017 г. По договорю о долевом строительства да тоже стоит ориентировочно второй квартал 2016 годаМордовпромстрой, Трест ОАО
20.04.2017 21:22Просто Саня,
Нам по сути все равно на МПС, он является всего ген. Застройщик. Деньги собирал ЖСК Европейский, и он отвечает перед нами, для нас важно что бы он не стал банкротом. Он может найти просто другого застройщика и завершить строительство- чем он и занимается. Но пока через суд они не уберут запред на строительство дома они строить дальше не могут. Как тулаев выразился что много квартир не продано и деньги от продажу пойдут на завершение строительства. А то что МПС просто не скрылся с деньгами а подал на банкротство так это нам еще повезло, они могли просто слиться, вот тогда бы "труба" всем была бы.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
19.04.2017 12:23
Сообщение пользователя Просто Саня:
А интересно, сколько нас дольщиков по этому дому?

Ну думаю много, так как знаю, что многие на стадии первоначального строительства уже вносили 100% оплату. Так же в разговоре с председателем ЖСК он говорил, что многие сейчас приходят и готовы покупать квартиру в данном доме, но пока не решиться вопрос с приставами то они не могут принимать деньги от населения и продолжать строительство.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
19.04.2017 12:20Просто Саня, у меня квартира в блоке А, 12 этажный дом, на 8 этаже! Мордовпромстрой, Трест ОАО
19.04.2017 12:18Просто Саня, Вся ситуация с процессом строительства связана с тем, что наш ген. застройщик Мордовпрострой Траст находиться в стадии банкротства, в инете есть все судебные дела по этому поводу, по этой причине и встала вся стройка на данном доме. Дом, как заверили они по-любому достроят, вопрос сейчас стоит в сроках завершения, но как я раньше писал до ЧМ 2018 года должны достроить, так как дом находиться на очень видном месте и оставить его в таком виде просто не смогут. Осталось запастись терпения и ждать. Да не приятная ситуация сложилась, но в наше время никто не застрахован от этого, даже МПС. Тулаев, наш председатель ЖСК всегда на связи, не скрывается от нас, как говорит уже и прокуратура, и администрация города, и глава республики в курсе данной ситуации и говорит решают данную проблему!Мордовпромстрой, Трест ОАО
11.04.2017 12:50alex111, Был там пару недель назад, говорят что до 2018 года по-любому достроят дом, спс чемпионату 2018 года!Мордовпромстрой, Трест ОАО
10.04.2017 13:57alex111, нет не знаю!!!!Мордовпромстрой, Трест ОАО
06.04.2017 20:48alex111, я вложился тоже в ЖСК Европейский на ул. Псковская!!!Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение