+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Саранска > Страница пользователя Юлия Косова

Страница пользователя Юлия Косова

Написать личное сообщение пользователю Юлия Косова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.06.2017 18:42Добрый день! По псковской ДДУ планируют заключать в конце июля( а по Гагарина будут доп соглашения заключать на продление сроков строительства. У меня вопрос-кто у Антыгина был, результат какой то есть?Мордовпромстрой, Трест ОАО
07.06.2017 19:43olga wik, так мой договор зарегистрирован в рег палате и срок окончания строительства июль 2017))) хочу сегодня сходить к ним. интересно что мне скажут... они должны заключить доп. соглашение на продление сроков строительства. кстати вы видели рекламу, что стоимость квадратного метра от 42000...

Мордовпромстрой, Трест ОАО
07.06.2017 15:55а с вами какой-то договор заключили?Мордовпромстрой, Трест ОАО
07.06.2017 15:51olga wik, да они все заодно...Мордовпромстрой, Трест ОАО
06.06.2017 15:30olga wik. у них очень хитрая схема..причем отказаться от нее невозможно..либо соглашаться, либо судиться до бесконечности...
ДДУ оформлен между СМУ-1 и ПКЦ. А Мы переуступаем право требования долга у ПКЦ с СМУ. Но ПКЦ не несет ответственности за нарушений сроков строительства Застройщиком...
Мордовпромстрой, Трест ОАО
05.06.2017 19:48Добрый день! я являюсь дольщиком дома по ул. Гагарина с ЖСК Олимпийский(изначально). Сейчас у меня договор переуступки права требования долга ПКЦ, я и СМУ-1. Срок окончания строительства июль 2017... но еще половину не построили... Что делать???? Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение