+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • SergeyKSP (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
SergeyKSP
19.03.2013 20:22
#
Мне на люльке поднимали бесплатно. Но к сожалению и ее сняли.
Хочу спросить по окнам, кто-то уже добился чтобы их отрегулировали/заменили?
Написал претензию в МПС, но стекольщики говорят что отрегулировать там все равно врядли удасться. Кто знает куда обращаться если претензия в МПС не поможет, в Роспотреб, Ростехнадзор или сразу в суд? У кого-то есть опыт в этом деле? Желательно положительный.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
19.03.2013 17:51
#
Елена, думаю те кто поставил дверь в месте общего пользования врядли, как Вы захотят поделиться с другими ключами. А по поводу потраченых на это деньги, надо было сначало с соседями догавариваться, что по поводу кладовок в подъезеде так и по поводу места в подвале. Кто Вам дал право занять какое-то там место?Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
18.03.2013 18:42
#
На входе в подъезд написано что стояк воды должен быть 32 или 25. Так что наверно можно и 25, хотя свой поменял на 32.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
17.03.2013 03:22
#
По поводу кладовок поддерживаю. Надо вскрывать и демонтировать двери.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
15.03.2013 16:36
#
Акт подписал чтобы ключи отдали, и ремонт можно было начать. Окна клялись доделать. А что створка не закрывается обнаружилось потом, т.к. балкон закрыт был, и ручки на дверь они вешают только после подписания акта. Надо конечно было сразу все проверить, но поверил им наслово, они же клянутся что все окна на гарантии 5 лет и все они доделают. Но как оказалось, на словах с ними лудчше не договариваться.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
14.03.2013 23:25
#
У меня (скорее всего, как и у всех) окна дуют из всех щелей, на балконе вообще створка не закрывается. Сняли ее три недели назад, сказали скоро новую привезут, сегодня сказали, что створок нет, и месяц полтора точно еще не будет. Кто знает, куда писать претензию (чувствую на словах договориться с этими "людьми" не удастся) и в каком виде. Акт приемки подписан.Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение