+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • LIYA (10)
  • Lyia (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
LIYA
18.08.2012 03:17
#
Елена, а что Вам сказали о причинах пожара и аварии отопительных систем?СДС-Управление строительства, ООО
LIYA
13.07.2012 08:00
#
В СДС насчёт коммунальных услуг говорят так:пока нет упр.компании, за всё платит СДС, когда всё утрясётся, с нас возьмут только плату по счётчикам за предыдущий период и затем все как в других домах.И за все нераспроданные квартиры и в долевом отношении за обслуживание дома(в зависимости от нераспроданных квартир) тоже будет СДС платить.СДС-Управление строительства, ООО
LIYA
28.06.2012 08:00
#
Про собрание не слышно пока.А управляющая компания вроде какая то"Дом".Что то слышали про такую?СДС-Управление строительства, ООО
LIYA
17.06.2012 08:00
#
Мы все таки начали ремонт, как и многие другие.Конечно в доме никто не живёт, но тянуть дальше просто сил нет.Понятно, что всё глухо и достучаться невозможно ни до кого.Но с другой стороны всё есть уже, кроме лифта и с управляющей компанией непонятная ситуация пока.Но с новостойками всегда так, и лифты не сразу включают, и мусор не вывозят долго.СДС-Управление строительства, ООО
LIYA
14.04.2012 08:00
#
А Вы Евгений сможете подъехать в это время?В пятницу, 20 апреля?СДС-Управление строительства, ООО
LIYA
14.04.2012 08:00
#
Давайте в пятницу в 16.30 или в 17.00, раньше не получится, многие на работе.СДС-Управление строительства, ООО
LYIA
14.04.2012 08:00
#
Мы тоже не ничего не подписывали.Видимо у них с подписанием актов туго, потому что , когда я им звонила , они в меня просто как церберы вцепились, выспрашивали, когда же придём и подпишем!)))А если серьёзно, не думала я, что будут такие проблемы с домом в центре города, который у всех на виду!!!Да и город такой маленький, как можно настолько не думать о своей репутации!!!СДС-Управление строительства, ООО
LYIA
14.04.2012 08:00
#
Александр, а Вы ещё знаете дольщиков из Онегина?Давайте встретимся и попробуем составить коллективное письмо в администрацию города!Но нужно собрать как можно больше подписей!Я лично знаю только одну семейную пару.У нас квартиры в 3 десятиэтажке!А Вы уже подписали акт передачи квартиры?СДС-Управление строительства, ООО
LYIA
14.04.2012 08:00
#
Поздравляю Евгений!Ни минуты не сомневалась, что у вас все получится?Услуги адвоката дорого обошлись?И сколько СДС заплатила компенсации?СДС-Управление строительства, ООО
LYIA
14.04.2012 08:00
#
Кстати, я тоже думаю , что деньги возвращать нет смысла, всё таки за большим количеством минусов, есть кое какие то и плюсы.Въехать только бы побыстрей!А Вам Евгений деньги отдали вчера, или опять проблемы?СДС-Управление строительства, ООО
Lyia
14.04.2012 08:00
#
Нам присылали смс, и всё , никаких писем!СДС-Управление строительства, ООО
LIYA
01.04.2012 08:00
#
Евгений, а деньги за квартиру Вам ещё не вернули? Затягивают?СДС-Управление строительства, ООО
LIYA
01.04.2012 08:00
#
Заходила в Онегин, удивительно, но там очень тепло, батареи просто горячие, в ода идёт с хорошим напором.Кое-где слышно стук, видимо ремонт особо смелые делают.Даже видела одну девушку с обоями в руках.Электросчётчики обещали дать после подписания акта приёмки.Может и обойдётся?Все равно на эти деньги ничего в центре не купишь уже.Единственное, что беспокоит, не повесят ли на нас плату за отопление?По закону могут?СДС-Управление строительства, ООО
LIYA
01.04.2012 08:00
#
Была на этой неделе в Онегине!СДС-Управление строительства, ООО
LIYA
24.03.2012 08:00
#
Коллективное письмо было бы очень правильно написать, но как? Дом холодный и пустой, встретиться и объединится невозможно.Председатель ТСЖ должен знать фамилии купивших жильё в Онегине? Может через него как то собрание созвать?А вы Евгений просто молодец! Давно не встречала людей с такой активной жизненной позицией!Очень жаль, что вы не будете жить с нами в этом доме!СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение