+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • valentina (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
valentina
19.04.2013 21:25
#
Уважаемые соседи 2 подьезд 10 этаж когда будем собираться по вопросу Игоря . Отпишитесь . Давайте дружнее , время не затягивайте . Кто не сможет придти на форуме пишите сообщение по недоделкам , которые видите вы. Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
15.04.2013 13:46
#
Дюброе утро форумчане , Прошу отозваться жильцов квартир 177 и 165. Мой телефон 89271741663Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
11.04.2013 20:22
#
Добрый день , скажите пожалуйста когда пустят лифты и посоветуйте где лучше в городе купить входную железную дверь , отпишитель кто уже установил или кто знает где фирмы которые качественно и быстро устанавливают . буду признательна Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
03.04.2013 21:22
#
Игорь огромное ВАМ СПАСИБО Я обязательно буду придерживаться всех ВАших рекомендаций , но я так думаю , что мне нужно с собой брать человека , который что -то в этом понимает , простите меня но женщине это трудно одной сделать . Но Вам просто огромное спасибо , а то я просто не знаю с чего начать , Даже честно страшно подниматься на 10 этаж Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
02.04.2013 20:20
#
Елена спасибо за ответ , ВЫ на каком этаже мы 10 171 квартира , когда мы там были недоделок было море , у вас полы ровно сделаны . трещин нет ? Вы как квартиру принимали , если можно напишите свой сотовый , мой 9271741663 заранее спасибо Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
02.04.2013 16:15
#
Здравствуйте , форумчане , скажите пожалуйста кто такая ИННА у которой надо подписать акт приемки -передачи квартиры , и обязательно ли мне его сейчас подписывать для того что мы хотим установить свою железную дверь , а я как понимаю у нас еще в квартире не все неисправности устранены по нашему акту . Будьте добры напиши как мне правиль поступить Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
25.03.2013 16:53
#
Алексей , поздравляю с назначением , бог тебе в помощь , пожалуйста решай что-нибудь с лифтами . ремонт нужно делать . Этаж десятый , тяжело , особенно когда рассчитывать не накого , как только на свои силы.НА собрание приехать не смогла , давление с пятницы не отпускало , наверное погода сказалась , ехать тем более мне из района , она очень рада что оно состоялось Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
22.03.2013 14:29
#
Здоавствуйте . кто-нибудь сообщите номер сотового Ларисы Ивановны , заранее спасибо Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
21.03.2013 20:04
#
Алексей, мы еще собственность не офрмляли , документы сданы на изготовление техплана , что тогда с собой брать ?Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
21.03.2013 17:14
#
Добрый день собрание точно 23 марта в 11-00 в 32 школе ?Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение