+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений
14.11.2012 20:55
#
Евгений, если вам нужны юрид подтверждение моих слов обратитесь к начальнику юрид отдела сдс максимову александру или к моему адвокату яфарову марату, он представлял мои интересы, выкладки по искам к сдс и обращение к полпреду пыкову вы также легко найдете в статье столица с, насчет моих финансовых возможностей и что я трясусь за свое-я расцениваю как оскорбление и прошу не высказывать свое личное мнение! если вам есть, что мне сказать наберите мне на моб тел, он есть на сайте дольщиков, все люди, у которых накопились вопросы, звонят мне лично и мы все обсуждаем. и мне нужно, чтобы вы со мной соглашались. на форуме я пишу свое мнение и не собираюсь выкладывать юр документы. к сдс у меня нет финансовых претензий, но есть претензии по качеству обслуживания, маркетинга, юр сопровождения сделок, хамского отношения, пользуясь покровительством сдс выигрывает все тендеры, при этом качество и сроки не соблюдает. жк сдан 30.12.10, а люди до сих пор там не живут, и не рассказывайте, что там доделано, а что нет!СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
14.11.2012 18:38
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
14.11.2012 14:01
#
Я не риелтор, и никогда им не буду. рынок жилья я знаю хорошо, т.к. когда вернул у сдс свои, искал долго хорошую кв-ру с евроремонтом, др вариантов, которые я перечислил нет. есть дешевый новострой, куда еще 30% от стоимости нужно вложить. вы правы нормальных, качественных домов нет, но цена 60-70 за кв готового жилья-это подъемно. в мск такое жилье в центре стоит 400, как альтернатива можно строить коттедж-под крышу 10 тыс за кв м, под ключ 15, при условии, что вы в этом смыслите и не экономите на профи. буду внимательно следить за долгостроем сдс и др компаний.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
13.11.2012 21:29
#
Я бывший дольщик жк онегин, я видел плохое качество жилья в онегин и пушкинский, видел как обрушилась стена в огарев плаза, читал экспертное заключение строителей, видел решения по судебным искам к сдс-свое мнение о компании сдс не меняю. все объекты сдаются плохо и с опозданием. правды не найти, даже в суде. реально нормальных домов мало в саранске, но они есть-дом на кавказской, дом напротив мвд, дом на пересечении ленина и коммунистической. я брал 1шку 58 за 2,7 млн-сдс крутил мои деньги 3 года -цена упала до 2,2 и ни одно агентство недвижимости не связывается с жк онегин-даже если там есть парковка и охрана.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
13.11.2012 14:08
#
Дольщики сдс, с компанией, у которой приоритет строить федеральные объекты, но не учитывать права дольщиков и инвесторов, лучше обходить стороной. возвращайте свои финансы через суд и выбивайте неустойку. СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
10.11.2012 14:41
#
Дольщики, вас не смущает, что сдс переносит сроки-видимо у него реальные проблемы. подписав доп соглашение сдс себя страхует себя от встречных исков. подписав, вы со всем согласны-вы даже свои не вернете!СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
07.11.2012 07:46
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
07.11.2012 07:43
#
Если все так плохо строят и не соблюдают сроки, берите вторичку за 50 тыс за кв м с отделкой. реально дешевле коттедж строить-10 тыс за кв м с землей, гаражом и баней.СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение