+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Vlad-r (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Vlad-r
16.10.2013 04:38
#
Теперь насчет мусоропровода. Мусоропровод смонтирован, но пока без загрузочных клапанов (люков), люки уже завезены в подъезды. Я тоже против его функционирования и предлагаю пока не врезать люки. Бывал в многоэтажках, где рабочие мусоропроводы, запах действительно отвратительный, встречались тараканы, крысы, мусоропроводы периодически забиваются. Давайте решать этот вопрос сейчас, у кого есть опыт, высказывайтесь где и с кем конкретно надо решать этот вопрос? Если нас конечно большинство...СДС-Управление строительства, ООО
Vlad-r
16.10.2013 04:13
#
Приветствую всех дольщиков на Ульянова! Удалось на той неделе побывать на стройке. Отопление действительно дали. В квартирах внутренняя отделка почти готова. Дом пока не сдан в эксплуатацию, в СДС сказали что еще раз пришлют уведомления недели через две, хотя по недоделкам там еще работы месяца на два. Вот что хотел спросить: в п4.2 проектной декларации написано, что , высота жилых этажей составляет 3 м. Я замерил высоту от пола до потолка у меня 2,66 м, это так должно быть или нарушение?

lutik, площадка детская входит в план строительства, как и облагораживание территории и автостоянки, смотрите проектную декларацию на сайте сдс-ус.ру
3.4. Элементы благоустройства:
Благоустройство и озеленение в границах отведенной территории. Предусмотрено устройство подъездов и подходов с асфальтовым покрытием, гостевой автостоянки, площадки для отдыха детей и взрослого населения, игровые и хозяйственные площадки. Свободные от застройки и покрытий территории озеленяются высокорастущими деревьями и газонами, наружное освещение придомовой территории.
СДС-Управление строительства, ООО
Vlad-r
16.10.2013 04:11
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение