+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья
06.02.2013 16:32
#
Не могу я с работы уйти. Да и не очень понимаю, что я там делать буду.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
06.02.2013 16:08
#
Алексей не переживай, мы все внимательно читаем твои сообщения Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
04.02.2013 18:03
#
Димон

я тоже за УК без ТСЖ
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
04.02.2013 16:02
#
Вот именно. Председатель ТСЖ должен понимать, что это ежедневная тяжелая работа, а не способ зарабатывания денег.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
04.02.2013 15:31
#
Здравствуйте соседи. У меня нет возможности постоянно сидеть за компьютером и читать форум, поэтому если будет собрание позвоните мне по тел. 8 927 170 26 44
Алексей 199
«Не понравиться, в любое время собираете собрание и выгоняете такого председателя, выбираете другого». Много ли людей найдётся, которые примут на себя руководство ТСЖ? А если найдётся, вдруг он опять не понравится жильцам? (Может я и не права) Но лично я никогда не возьмусь за это.
Примерно прикинула, сколько народу на форуме за ТСЖ без УК. Их меньшинство.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
01.02.2013 21:50
#
Лично я не противМордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
01.02.2013 21:36
#
Я думаю, что вообще ни одна УК (хорошая или плохая) не примет наш дом, поэтому МПС и хочет спихнуть наш дом на ТСЖ с недоделками. Я надеюсь, что ошибаюсь.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
01.02.2013 19:27
#
Это реальные аргументы. И сообща обустроим наш дом как нам захочется. УК разве может нам помешать?Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
01.02.2013 14:51
#
Я извиняюсь, пишите тогда по понятнее. Потому что не только я могу не правильно понять.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
01.02.2013 14:45
#
Алексей,
у Вашей квартиры маленькая площадь, Вам конечно выгоднее платить с площади.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
01.02.2013 14:31
#
Я полностью согласна с Ольгой и поддерживаю ее.
Алексей,
Ваши слова: «Реальная экономия в следующем:
Жильцы платят за вывоз ТБО с квадрата, а УК оплачивает Ремондису с вывезенного куба».
Выходит что, если я буду одна жить в большой квартире, то буду платить с квадрата, какая мне выгода? А людям, которые вложили деньги, но не живут в квартирах, платят по счетчикам и за мусор с площади, им какая выгода?
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
30.01.2013 22:16
#
1) Переделывать проект никто не будет. Я это точно знаю.
2) Если я не ошибаюсь, там какой-то заборчик делали. Я видела, когда было собрание 26.12.12
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
30.01.2013 21:45
#
Так надо не на "какое то время", а на всю жизнь дома Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
30.01.2013 20:42
#
ТакМордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
30.01.2013 20:27
#
Вот именно, ни одна УК не примет дом, пока застройщик не достроит его. Не надо торопитьсяМордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
30.01.2013 20:06
#
Да. Торопиться не надо.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
30.01.2013 19:28
#
Какая польза от репортажа? Давайте не будем портить отношения с МПС. Такие вопросы надо решать спокойно и без эмоцийМордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
30.01.2013 18:43
#
А управляющая компания может взять на себя управление дома, если он не доделан?
И не получится так, что организовав ТСЖ, МПС скинет на жильцов устранять недоделки за свой счет?
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Наталья
29.01.2013 20:43
#
Здравствуйте уважаемые соседи! Первый раз на форуме.
Согласна с Leonid M: «создать свое рабочее ТСЖ будет очень проблематично, реально проще заключить договор с УК без создания ТСЖ»
Вячеслав какие подвалы? Они выкуплены под встроенные помещения, а так же первый этаж. ТСЖ этими помещениями распоряжаться не сможет. Арендаторы на первых этажах повесят свои вывески.
Кстати, владельцы подвалов и первых этажей будут делать взносы в ТСЖ?
Насчет детской площадки. Лариса Ивановна правильно ссылается на проектную документацию. Они обязаны сделать всё по проекту. Если вносить изменения в проект, то это дополнительные денежные затраты и очень проблематично. Бесплатно проект менять никто не будет.
Насчет мусоропровода. На стройке сказали, что мусоропроводы продаются под кладовку за 50 000 руб. Кто надо уже занял эти помещения. Так что не переживайте, мусоропровода не будет и запаха от мусора тоже не будет.
Ещё. Асфальт около дома, говорят, положили не качественно. Боюсь, весной он уплывёт вместе с водой.
ТСЖ, УК или ещё что-то, пусть решит большинство. Но в любом случае, пусть застройщик сначала достроит дом.
Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение