+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений
26.12.2012 08:00
#
Ремстрой начал проектирование коттеджного поселка в р.п. Николаевка к западу от застройки, получил землю и начинает строить необходимые коммуникации и дорогу. В 2013 году построит 10 домов. Цены разумные для домов хорошего класса.Николаевская усадьба, коттеджный посёлок
евгений
04.12.2012 04:31
#
Закон разрешает не публиковать в средствах массовой информации и не размещать в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования проектную декларацию. Но только в том случае, если денежные средства дольщиков привлекаются без помощи рекламы. При этом застройщик обязан представить проектную декларацию любому заинтересованному лицу для ознакомления (п. 2 ст. 19 Закона № 214-ФЗ).
сдс не вводите в заблуждение людей, не знающих законы-сначала проектная деклараци, а потом реклама, а не наоборот.....
СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
04.12.2012 04:26
#
Чем грозит несоблюдение установленных требований к проектной декларации?

Закон призван защитить участников долевого строительства от возможной недобросовестности застройщиков. Поэтому в качестве одного из наиболее важных условий он определяет право инвесторов на информацию. То есть без наличия у строительной компании проектной декларации и возможности ознакомиться с ней всем заинтересованным лицам привлекать средства в форме долевого участия для строительства объекта недвижимости запрещено. Об этом прямо сказано в пункте 1 статьи 3 Закона № 214-ФЗ. Указывать цены и рекламировать ЖК Ушаков пока рано сдс, получите разрешение на строительство, официально опубликуйте, а потом уже привлекайте средства дольщиков...
СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
04.12.2012 04:12
#
Дольщики, был на объекте ЖК Ушаков и прочитал рекламу на сайте сдс, что в ЖК «Ушаков» теперь можно забронировать более высокие этажи. Ориентировочные цены:
Классические 1 комн. кв-ры от 2062000 руб. (от 44м2) - прекрасная инвестиция.
Великолепный вид на центр Саранска в 2 комн. кв-рах от 3175000 руб. (от 68м2)
Большие кухни в 3 комн. кв-рах от 4226000 руб. (от 93м2)
Идеальная планировка в 4 комн. кв-рах от 5650000 руб. (от 118м2, сдс не боитесь, что еще не опубликовав официальную проектную декларацию в сми и на сайте даете рекламу. Это нарушение закона.
СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
12.04.2012 08:00
#
Александр, наберите мне после 16.00 в эту пятницу-я подумаю как Вам помочь. 89032478400СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
11.04.2012 08:00
#
Александр, судитесь с сдс и получите 150 тыс компенсации после 6 мес попыток. Если Вам это нужно вперед. Но мой совет-бегите из этого дома, возвращайте свои деньги и берите в центре в нормальном кирпичном доме. Если Вы думаете, что сдс по суду вам много компенсирует-Вы глубоко ошибаетесь. Если хотите судиться-обращайтесь ко мне, я 13 числа буду в саранске, дам контакты своего адвоката-он поможет. 89032478400 Евгений. Или ждите еще 1-2 года когда этот долгострой введут в эксплуатациюСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
09.04.2012 08:00
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение