+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
27.03.2013 21:29
#
конечно не пустит! им же нужно быстрее квартиры сдатьМордовпромстрой, Трест ОАО
Елена
27.03.2013 20:53
#
Наташа, я поднимала эту тему. Мне без акта ключи не дали чтобы начать ремонт, а Алексей сумел их взять. можете и вы попробовать Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена
27.03.2013 20:50
#
это по сути пустой разговор, Сергей правильно сказал - все общее! Лично ваша только квартира и любой может к вам предъявить претензии. А вы не пробовали с соседом договориться о совместном использовании мусорки?
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена
27.03.2013 20:44
#
стройте Федор если хотите, но над своей квартирой
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена
27.03.2013 19:53
#
Федор, во первых мне кладовка не нужна, а во вторых - я уже вам объяснила почему я так ревностно отношусь к чердаку. В подвалах коммуникации можно и не загораживать, а вот если на чердаке будет проходной двор - это уже не порядок! Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена
27.03.2013 19:37
#
согласнаМордовпромстрой, Трест ОАО
Елена
27.03.2013 19:14
#
по поводу чердака - совсем не согласна! я уже говорила о вентиляционных шахтах- туда можно при нашем менталитете накидать всего что угодно - это во первых, а во вторых - не думаю что жильцам 16-го этажа понравится что над их квартирами построят кладовки и вообще будут там постоянно находиться люди и не известно что хранить! У меня был опыт жилья на последнем этаже с тех.этажом наверху - там не было кладовок, однако постоянно собиралась молодежь и распивала алкоголь и тут же гадили! Никакие замки им не помеха и никакая полиция! Представляете что будет если ключи от чердака будут у 10-20 квартир!!! Ольга говорит правильно - есть подвал - вот там и стройте. А если над моей головой кто построет - самолично сломаю! Давайте как-то цивилизованно решать этот вопрос. Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена
27.03.2013 14:43
#
Алексей, вы лучше скажите - документы на регистрацию вы отдали? и еще - что говорит МПС - когда они собираются все закончить?Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена
27.03.2013 13:56
#
Полностью поддерживаю Евгения. Алексей, вы слишком активны - это пугает собственников. По поводу прямых договоров - вы предлагаете оплачивать по трем или четырем квитанциям - если это поможет уменьшить наши расходы, то я не против, но не добавит ли нам это проблем??? На данный момент всех интересует вопрос запуска лифтов и электричества, а не сдача в аренду общедомового имущества, тем более сотовым операторам! Я однозначно против такого использования чердака и крыши!!! Не стоит на данном этапе задумываться о сдаче в аренду общего имущества - обратите внимание на сдачу дома!Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена
26.03.2013 15:03
#
просто чтобы люди вас правильно поняли... думаю вряд ли кто задумывается сколько средств понадобится на организационные расходы.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена
26.03.2013 14:46
#
Алексей, разъясните народу что за нужны ТСЖ и накопление средств и на каком счете вы собираетесь их копить? По квитанции мы будем платить на расчетный счет управляющей компании.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена
22.03.2013 22:05
#
а про ключи без акта все молчат...Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение