+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана, кв. 90 (3)
  • Светлана 60 лет Октября, кв. 90 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана, кв. 90
13.04.2013 00:19
#
Здравствуйте, соседи. Я так понимаю наш председатель ТСЖ из-за своего эгоистического поведения будет делать все чтобы тормозить и не давать информацию на форуме. Вместо того чтобы объединиться с жильцами, он многих настроил против себя. Как теперь нам узнавать о продвижениях в работе с УК и когда ждать запуск лифта.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Светлана, кв. 90
13.04.2013 17:55
#
Кадастровый паспорт я заказала в Регистрационной палате на Ст. Разина, окно №1. Необходимы документы: тех. план с дискетой. Денег не взяли. Срок исполнения 1 месяц.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Светлана, кв. 90
04.04.2013 01:08
#
Здравствуйте, пока мы не подписали акт приемки нам не дали ключи от квартиры. Следовательно, мы не могли проверить все недостатки после строителей. В процессе ремонта обращались к бригадиру Ларисе Ивановне, она отдавала распоряжения строителям и все устраняли. Так что на деле все не так как описал предыдуший сосед. Не привлекали никаких экспертов. То что не устранимо написали претензию на имя гендиректора.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Светлана 60 лет Октября, кв. 90
30.03.2013 00:28
#
Здравствуйте, соседи. У меня квартира на 13 этаже 1 подъезд двушка. Вытяжка работает, вернее стала работать после претензии прорабу (Ларисе Ив). Но в полотенцесушителе нет циркуляции воды, вследствии чего идет холодная вода из "горячего" крана. Предположительно это произошло из-за жильца квартирой ниже по стояку, который соорудил себе теплый пол, использовав для нагрева горячую воду. Так думая только о себе можно создать большую проблему для соседей.Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение