+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • света (3)
  • света за (2)
  • Ольга (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга
06.12.2012 21:09
#
Уважаемые собственники.Давайте решать вопрос о выборе управляющей компании или о выборе председателя ТСЖ.На следующей неделе будет собрание в ПЛАЗЕ -5 этаж--ПРИХОДИТЕ.За нас никто это не сделает. Может у кого то есть конструктивные предложения?СДС-Управление строительства, ООО
света
31.08.2012 19:39
#
Передать копии я не смогу по компьютеру,т.к. я не продвинутый пользователь,В квитанции нужно было оплатить деньги не управляющей компании, а СДС и тариф за отопление в феврале месяце они посчитали не как все по городскому округу Саранск в пределах 26-27 рублей помноженную на Вашу площадь, а 71руб 34коп за 1 м.кв.А в марте тариф у них был 29,74.После этого я попросила предоставить сам рассчет тарифа(почему 71 руб и 29 руб) Они дали расчет,я его просмотрела .Расчет не законен. Я .просмотрела массу нормативных документов. Поэтому я не платила по этой квитанции.Если с нового периода отопления СДС продолжит такую незаконную практику расчетов, я обращусь в Прокуратуру .Создается такое впечатление, что Федеральные законы РФ, приказы ФСТ России. приказы Министерства энергетики и тарифной политики РМ ( я не буду здесь перечислять номера приказов и даты) для всей Мордовии Законы.а для СДС нетСДС-Управление строительства, ООО
света
29.08.2012 13:33
#
Я делаю внутренние стены в квартире, так мои ребята поднимают материалы по лестнице, а корейцам включают лифт для поднятия Вот так то!
РS . А где мое предыдущее сообщение
СДС-Управление строительства, ООО
света
27.08.2012 13:31
#
Да . акт я подписала Но платить не буду из за того :нет договора между собственником и управляющей организацией на предоставление коммунальныхуслуг ст162 п3 ЖК РФ потом при расчете коэффициента за отопление СДС учитывала площадь проданных квартир а не общую площадь дома а это незаконно поэтому и получилась такая сумма( 7 тысяч за 2 месяца)и я сказала что платить я не отказываюсь но пусть считают правильно /экономисты и юристы работают не только в СДС и мы их будем проверять СДС-Управление строительства, ООО
света
27.08.2012 13:31
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО
света за
23.08.2012 16:27
#
Когда состоится собрание дольщиков? Кто знает?СДС-Управление строительства, ООО
света за
22.08.2012 20:28
#
мне сдс прислали счет за отопление порядка 7 тысяч рублей за февраль и за март 2012 года.Я конечно не собираюсь платить. У кого нибудь была такая ситуация? До сих пор не могу добиться сведений об управляющей компании.И первый раз слышу о пожареСДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение