+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений
24.10.2012 15:18
#
Обманутые дольщики, если вы внимательно прочтете фз 214, вам все будет понятно, что если вы все будете подавать в суд, то застройщик выплатит все неустойки. если будете сидеть на форуме и бездействовать, сдс будет крутить ваши финансы и обогащаться. так бизнес не делается! по документам города дом сдан в 2010, а новым дольщикам сроки продлили-это незаконное обогащение и процент за использование чужими средствами!СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
29.09.2012 19:56
#
Игорь, если бы сдс нормально, и в установленные сроки построило жк онегин, вам и сотрудникам сдс не пришлось бы сидеть на форуме и обелять компанию. топ бизнес уже сделал свой выбор и точно не будет там жить. конечно инвесторы вложили в онегин, но жить там невозможно. посмотрим сколько будет народ будет платить за комуналку и голые стены. еще, лучше иметь коттедж в черте города, чем холодный монолитный гигант в центре с запахом от биохимика, если будете в мск, наберите мне, я вам покажу настоящие клубные дома со своей инфраструктурой, фитнес клубом, амер школой и охраной. цена около 25 тыс $ за кв м с евроремонтом, мебелью и техникой. онегин на полянке в мск-это дом de luxe, а в сар-ке даже не бизнес класс.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
28.09.2012 20:59
#
Сегодня звонил в сдс по тел 38-68-38, разговаривал с менеджером, кв-ры от 52-106 кв м есть практически на всех этажах, 2-шек 69 кв м нет в продаже, цена за кв м-38 тыс, лифты не запущены, но в ремонте за деньги можно использовать, договорившись с прорабом, игорь можете сами проверить. повторяю, это к слову о 75% проданных квартир. еще артур каюров в 2008 г, до кризиса говорил о цифре продаж 35%, потом долгострой, потом суды и дольщики возвращают свои средства, потом снижение цен, но окна все равно темные, игорь, если вам нужна копия мирового соглашения с сдс, заберите ее у максимова или свяжитесь со мной. всем, кто вытаскивает у сдс свои финансы удачи!СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
28.09.2012 18:29
#
Игорь, если вас интересуют документы по моему разорванному дду, обратитесь к моему юристу или к начальнику юрид отдела сдс максимову александру, выкладывать на форуме юрид документы просто глупо, или если у вас есть ко мне вопросы, наберите мне, мой моб тел есть на форуме, многие дольщики его тоже знают.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
27.09.2012 17:25
#
Светлана, вы сделали свой выбор. я вас поздравляю! я не судился с сдс, они сами вернули все. теперь я понимаю, что этой компании еще далеко до серьезных объектов, раз сдс нормально не может достроить обычный монолит, строили этот дом корейцы -я часто их видел, когда был на объекте. про таджиков -ничего не могу сказать, хотя это повсеместная практика в рф.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
26.09.2012 16:33
#
спасибо, за ваши комментарии. я не имею теперь отношения к жк онегин. пишу, то, что вижу на объекте и в холлах комплекса, насчет коммунистической, дом сдан с опозданием на 3 мес, по проектной декларации 1 кв-л 2012, скоро зима. если сдс успеет к зиме буду рад. СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
25.09.2012 18:13
#
Иван, вы можете самостоятельно принять решение о покупке в жк онегин. внимательно читайте мое мнение, я только на минуту представил-закопать в железобетон свои финансы с низкой вероятностью продать и качественно жить в будущем.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
25.09.2012 15:12
#
Был на объекте жк онегин в субб, та же ситуация, кучи мусора, дешевая отделка, везде бардак, а прошло уже 1, 5 года с момента незаконного ввода в эксплуатацию! люди, вытаскивайте свои деньги и покупайте нормальные квартиры-они еще есть, но цены растут!СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение