+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана, кв. 90 (3)
  • Svetlana-1966 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Svetlana-1966
27.08.2013 18:54
#
У многих наводит на мысль что Алексей рвался председателем чтобы установить на крыше антенны, видно за это ему обещали приличный гонорар. А так как жильцы против решил самоустраниться. Зачем тогда такой председатель, который не уважает мнение жильцов и обижается на критику. Я так понимаю мы же еще и оплачивать работу ТСЖ будем. Хотелось бы тогда чтобы о своей работе предоставляли отчет, а не просто "мы сидим, а денежки идут".Мордовпромстрой, Трест ОАО
Светлана
31.07.2013 03:58
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Светлана, кв. 90
24.07.2013 18:21
#
SergeyKSP, если Вы приобрели квартиру и у нас с Вами один стояк горячей воды (1 подъезд две 2-комнатные квартиры налево), то воды горячей не ждите. Я уже писала, что по нашему стояку жильцы на 8 и 12 этажах сделали в ванне теплые полы, тем самым заузили сечение труб. Из-за этого образуется воздушная пробка и нет циркуляции в трубах. Так же как в батареях когда дают тепло, пока не спустят воздух, батареи не нагреются. Когда у меня есть время я хожу к сантехникам и прошу спустить воду, чтобы циркуляция заработала. Как только воду перекрывают, когда снова дадут - опять надо идти к сантехникам. Вот такое "хождение по мукам".Мордовпромстрой, Трест ОАО
Светлана, кв. 90
12.07.2013 17:53
#
Уважаемая, Наталья! Ключи начали выдавать в марте и те жители которые хотели давно все трубы сделали. Сантехники правильно Вам отказывают в перекрытии воды, а кто лифт ждал - пусть теперь платит за неудобства причиненные соседям. Например по нашему стояку когда горячую воду перекрывают потом неделю бегаю за сантехниками чтобы воздушную пробку пробили (для этого надо спускать воду). И это все из-за того что жильцы нашего дома, в частности, по нашему стояку на 8 и 12 этажах сделали себе теплые полы за счет горячей воды (нахаляву) и тем самым заузили сечение труб. В этих полах вода и стоит, пока не обеспечат циркуляцию сантехники (путем спускания воды которая стоит деньги порядка 100 рублей за 1 куб). Мордовпромстрой, Трест ОАО
Светлана, кв. 90
08.05.2013 15:53
#
Здравствуйте, соседи. Сегодня срок получения моего кадастрового паспорта, но получила отказ в рег. палате. По всему дому неправильно оформлен тех. план. Кто уже столкнулся - переделывают.Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение