+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • SergeyKSP (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
SergeyKSP
05.08.2013 20:58
#
Я подошел ко входу в первый подъезд она там была спросил, где прораб. Она сказада его нет я сама выдам.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
05.08.2013 19:42
#
Ключи выдает прораб, его самого на месте нет, но мне вместо него выдала какая-та женщина (работница МПС).Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
05.08.2013 17:13
#
Где было объявление что Алексей выдает ключи для домофона?Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
04.08.2013 00:52
#
Сегодня неожидано (по крайней мере для меня) включили домофон, не предупредив, не раздав ключи. Люди могли выйти из подъезда но не могли зайти обратно пока кто-нибудь не откроет из нутри. Что за бред в голове у тех людей кто это делает?
P.S. Лучше бы лифты неожиданно включили. Правление Вы обращались в Ростехнадзор или в прокуратуру по этому поводу? Сколько можно ждать?
Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
25.07.2013 23:30
#
Жестоко! )Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
25.07.2013 15:41
#
Кто уже заселился, каким телевидением и интернетом пользуетесь? Есть ли в нашем доме хоть какой-то провайдер?!Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
17.07.2013 15:27
#
Позвонил сегодня в контактТВ, сказали для того чтобы начать обслуживание, необходимо чтобы председатель ТСЖ заключил с ними договор. Думаю и с другими провайдерами такая же ситуация. Надо чтобы правление занялось этим вопросом.

А вообще у нас в доме есть хоть какое-то уже действующее телевидение и интернет?
Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
13.07.2013 16:12
#
Какая разница когда выдавали ключи. Может у людей просто времени не было. Чтоже теперь жить со "страшными" железными трубами которые протекают с первых дней (что будет через год два страшно представить).

Кстати кто нибудь знает почему у нас горячая вода не очень уж и горячая?
Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
13.06.2013 02:16
#
А нормально объяснить, как связаны лицевые счета и лифты можно? А то у Вас сначала надо было только договор с УК подписать и лифты сразу поедут, теперь говорите, что надо быстрее счета оформить. Как-то мутно все у Вас. Алексей вообще сказал, что была комиссия по лифтам, которая нашла косяки и теперь их переделывают и когда закончат пока неизвестно.
Объясните толком что происходит.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
05.06.2013 00:27
#
А лифта все нет и нет
Не смотря на то что договор с УК подписан уже давно, а кто-то говорил что после подписания договора лифт поедет аж через две недели!!!!
Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение