+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена 1п. 16этаж (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена 1п. 16этаж
06.02.2013 14:16
#
я что-то не поняла - если народ оформляет собственность, то квартиры они уже приняли? а как же призывы не подписывать акты приемки квартир?!!!Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена 1п. 16этаж
04.02.2013 22:02
#
разговаривала с одним председателем ТСЖ - однозначное мнение - создавать ТСЖ, т. к. дом новый - это на много выгоднее. Но у нас пока нет собственников и мы можем выбрать способ управления домом только заочно. На первое время подписать договор с УК чтобы пошли коммунальные услуги, а со временем взять управление в свои руки.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена 1п. 16этаж
04.02.2013 19:57
#
по поводу ТСЖ - чтобы воплотить мечту Алексея кв.199 (ТСЖ без УК) в реальность нужно чтобы по крайней мере председатель и бухгалтер были свободны от основной работы чтобы заниматься делами ТСЖ которые в первое время будут занимать очень много времени, поэтому прежде всего нужны люди компетентные и свободные. Я - за УК без ТСЖ, но если большинство решит создать ТСЖ и найдутся кандидатуры, то хотелось бы быть уверенной что эти люди компетентны и у них будет время заниматься делами дома, а не просто для галочки. На форуме высказывалось предложение разместить самовыдвиженцам свои резюме - размещайте - убедите - тогда и карты в руки.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Елена 1п. 16этаж
01.02.2013 22:29
#
полностью вас поддерживаю Леонид. Считаю что УП сама должна принять дом и заставить МПС доделать то что нужно. Включить нам электричество, воду и лифты, а ТСЖ никогда не поздно организовать.Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение