+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вячеслав (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Вячеслав
08.03.2013 04:19
#
Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Всех представительниц женского пола с праздником!!! Сегодня был на стройке,несмотря на то что сегодня праздник - в доме строители работали,по крайней мере я видел людей,в шахте лифта на 10 этаже,они что-то монтировали,подключали....
По поводу УК - Я за ТСЖ,которая работает с УК . Из нижеприведенных выбираю - домкомсервис!
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
27.02.2013 20:40
#
На моем этаже две двери железные,моя и соседская,остальные деревянные.причем ни одна не закрытая.Так вот в открытых квартирах,не то что подрозетники,розетки и выключатели стоят.Почему то установили только в открытых квартирах.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
24.02.2013 02:59
#
сегодня был в доме...хол.,гор.,вода есть,в квартире тепло.можно ремонт делать))со всего дома человек 15 были(имеется в виду те,кто ремонт делают)
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
03.02.2013 21:14
#
Алексей кв.199 ,в принципе могу туда съездить в понедельник-вторник,только смысла сейчас ехать не вижу, сначала надо ТСЖ создать.
если тебе любопытно-позвони им. 47-01-24
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
03.02.2013 20:35
#
Про слухи : слышал неоднократно,что по негласному распоряжению , организации оказывающие какие-либо услуги с ТСЖ договора напрямую не заключают,а если и заключают ,то крайне не охотно.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
02.02.2013 04:43
#
Алексей кв.199, я понял. ключевая фигура - эт без которой все пропало.)) (не будем дискуссировать,и так все понятно.) будем держать связь посредством форума или телефона,о собраниях и других новостях - просьба сообщить.
хоть и записывался,на всякий случай :кв.173 тел.8-917-99-33-525
что с Федором,серьезно захворал?
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
02.02.2013 04:01
#
Алексей кв.199,я польщен)) ..."подражать")))))...
под меня подстраиваться не нужно,как большинство - так и удобней.т.к я фигура не ключевая.(хотя мне днем удобней,вечерами я занят) убедительная просьба,результаты собраний отображайте в форуме.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
02.02.2013 03:01
#
Нас "больше троих".я с Вами.тока просьба,о собраниях предупреждать не за три часа,хотя бы за сутки.
Пы.Сы. в следующую субботу тоже не смогу,уже точно знаю заранее.по оплате зала в школе-я вкладываюсь.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
02.02.2013 01:49
#
Товарищи,встречались? Как прошла встреча? Что решили? Я форум периодически просматриваю,подъехать не смог,т.к. в районе застрял...
Федор,скока народу уже в списке? 50% есть?
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
30.01.2013 21:02
#
Погуглите ,ТСЖ или УК? Мнение специалистов - ТСЖ, которое заключает договор с управляющей компанией ,наиболее эффективный способ управления.(это инфа с интернет источников,которая сформировала мое личное мнение) Но выбирать будем все мы,и как решит большинство,так и будет.
Что касается УК - опросив своих знакомых ,большинство "за" КВАРТАЛ.говорят нормальная такая компания.(не реклама) у нее на ул.Солнечной дома есть,люди довольны.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
30.01.2013 19:54
#
Думаю есть смысл поскорей собраться и решить: ТСЖ,УК или все вместе. Лично я за ТСЖ, которое заключает договор с управляющей компанией на обслуживание дома. И выбранное ТСЖ или иная инициативная группа действовала от имени всех жильцов нашего дома.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
29.01.2013 18:28
#
ссылку не правильную оставил.
вот правильная www.km.ru/nedvizhimost/2012/07/30/rynok-nedvizhimosti-v-rossii/upravlyayushchaya-kompaniya-ili-tszh-chto-vygod
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
29.01.2013 18:06
#
Вот в интернете нарыл: "Нужно помнить, что управляющие компании в первую очередь стремятся извлечь прибыль (в то время как ТСЖ и ЖСК – это некоммерческие организации). Поэтому УК абсолютно не заинтересованы в снижении расходов жильцов на обслуживание дома. По этой причине на сегодняшний день лучшим способом управления эксперты признают ТСЖ, которое заключает договор с управляющей компанией на обслуживание дома. Как высказался Гайдей, это самый надежный и прозрачный способ управления домом для собственников квартир. То есть все жители дома должны понимать, куда идут средства, при этом они в любой момент могут попросить отчет у председателя ТСЖ, он будет обязан перед ними отчитаться. Кроме того, товарищество собственников может распоряжаться всем домовым имуществом, в том числе и подвалами, верхними техническими этажами, а также размещать на фасаде здания рекламные щиты – все это поможет пополнить бюджет ТСЖ."

Читать полностью: www.km.ru/nedvizhimost/2012/07/30/rynok-nedvizhimosti-v-rossii/upravlyayushchaya-kompaniya-ili-tszh-chto-vygo.

Мордовпромстрой, Трест ОАО
Вячеслав
28.01.2013 20:45
#
Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Мусоропровода не будет ни в первом,ни во втором подъезде.Баки "ремондис" будут на улице стоять.(так мне на стройке сказали)
Федор,я так понимаю Вы активист в нашем непростом деле. Каков план действий? ТСЖ или упр.компанию (плюсы и минусы)? Я слышал ТСЖ сложно организовать с нуля,да еще и в новостройке. А что,если пригласить представителя какой-нибудь серьезной и надежной упр.компании (подобрать по отзывам), и выслушать их объективное мнение. Если не возьмут дом - по каким причинам,и составить перечень недоделок,написать претензию и т.д.
Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение