+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • valentina (15)
  • valentina кв171 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
valentina
14.04.2013 22:20
#
Дорогие форумчане здравствуйте , сообщите пожалуйста номер нашего председателя ТСЖ сотовый , заранее спасибо Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
13.04.2013 00:43
#
Извините мы 10 этаж Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina кв171
13.04.2013 00:42
#
Добрый вечер форумчане , отзовитеть наши сосели на 9 этаже под нашей квартирой и на 11 этаже над нашей квартирой нужно очень созвонится кое-чтго решить . ждем напишите пожалуйста контактные телефоны заранее спасибо . Мы 100 этаж квартира 171 тел 89271741663Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
02.04.2013 02:22
#
Игорь , добрый вечер , акт мы уже давно отдали в МПС , В СУББОТУ СОБИРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ НА КВАРТИРУ Я С РАЙОНА , НА ЧТО МНЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОДПИСКЕ АКТА ,Я ТАК ПОНЯЛА . ЧТО НЕДОДЕЛКИ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ ИСПРАВЛЯЮТСЯ , ЧТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДОЛЖНО У МЕНЯ БЫТЬ СДЕЛАНО КРАНЫ , РУЧКИ , СЧЕТЧИКИ КАК МНЕ ВСЕ ПРОВЕРИТЬ ПОДСКАЖИТЕ Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
03.02.2013 19:21
#
Добрый день все соседи дома 143 .Что решили на встрече ? Пишите в чем нужна помощь Увсех есть , друзья , знакомые , все будем решать вместе Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
31.01.2013 00:11
#
Добрый вечер форумчане . Пожалуйста сообщите когла следующее собрание , мой телефон 89271741663 , эмоции и нервы в сторону ,здравый смысл и все мы вместе решим проблем много недоделки в каждой квартире претензии у всех общие сейчас самое главное всем вместе отстаивать свое будущее житие а нервы нам еще пригодятся Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
29.01.2013 12:39
#
Здравствуйте , Федор обьясните я так и не поняла кто же нас записывал в спмсок и для чего . Уменя претензий к квартире на двух листах , просто абсурд ладно кругом одни трещины , так не пойму куда ручки все с окон делись .ПИшите все , выдвигайте себя инициативная группа должна быть . Когда планируем собраться в следующий раз все сообщайте на форумеМордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
28.01.2013 23:32
#
Добрый вечер форумчане.как приятно , что после собрания нас на форуме прибавилось , Вместе мы сила . Подскажите кто знает кому передать претензии по воводу недоделок в квартире , говорят прорабу Ларисе Ивановне . Так ли это . КАк вообще это правильно сделать ?Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
24.01.2013 12:16
#
Игорь , я с вами согласно нужно чтобы на данном моменте сами себя предлагали , мы же совершенно не знакомы , но кого вот я могу предложить если не скем не знакома только по переписке , нужно серьезнее подходить , потом сами плоды пожинать будем Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
23.01.2013 12:35
#
Пожалуйста напищите точное время проведения собрания , мне нужно добираться из района , заранее благодарна Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
22.01.2013 23:50
#
Здравствуйте уважаемые дольщики , как я поняла собрание состоится в субботу 26 .1.2013в 10-00 . А каким образом нам собрать хотя бы 50 % .Собщайте пожалуйста все если вдруг перенесется время собрания Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
17.01.2013 23:10
#
Добрый вечер уважаемые дольщики , кто знает когда подключат воду ? и насамом деле нам надо собраться . сначала определиться с датой предлагайте на какое число . нам всем надо что-то делать Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
14.01.2013 01:09
#
Дв хорошая новость адрес , так потихоньку все и будет появляться в этом доме , Андрей Вы все правильно написали только еще надо госпошлину уплатить для регистрации в регпалате Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
13.01.2013 02:05
#
Были сегодня на стройке вечером , смотрели квартиру , хорошо встретил охранник , квартира на 10 этаже довольно таки в ней тепло , может быть нам с улицы так показалось , многие далают уже ремонт , вставили свои двери , делают ремонт и на 3 , 9, 10 этажах, на 16 говорят вообще семья живет 2 месяц , наверное жить негде , но недоделок еще очень много , заходили в квартиры на 2 и 3 этажах пол и стены трещины . Лифт говорят пустят нераньше мая .Уважаемые дольщики делитель новостями , кто что узнает Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
13.01.2013 15:03
#
Уважаемвя Nati С ГОСТАМИ мы не знакомы , мне кажется нужно брать с собой опытного строителя он посмотрит и скажет что не так , а вы на каком этаже лифт работает Мордовпромстрой, Трест ОАО
valentina
12.01.2013 20:19
#
Уважаемые дольщики, Вы не знаете случайно как с квартирами на 10 этаже , напишите у кого квартира на 10 этаже давайте будем общаться , нам нужно проблемы решать вместе , тем более нам там жить Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение