+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • NOR_1983 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
NOR_1983
01.06.2013 06:30
#
чтобы было тепло придется полностью переделывать систему отопления, не только увеличивать батареи, но и переделывать структуру подачи. Вода поступает без нареканий, Звукоизоляции нет. Смежные стены, потолок и пол нужно будет гипсокартонить, а под него укладывать желательно два слоя разнородной звукоизоляции. Два лифта работает. 3-й -самый большой уже сломан. Но квартиры красивые, особенно вид на этажах с 10-го - панорманый. Несмотря ни на что, покупкой доволен)))СДС-Управление строительства, ООО
NOR_1983
01.06.2013 14:29
#
отопление 3470СДС-Управление строительства, ООО
NOR_1983
01.06.2013 14:26
#
Денис, без воды и электричества чуть меньше 5 тысСДС-Управление строительства, ООО
NOR_1983
17.05.2013 03:57
#
фото к предыдущему сообщению

СДС-Управление строительства, ООО
NOR_1983
17.05.2013 03:52
#
Собрался менять батареи в зале, так как они мало того, что не в состоянии нагреть до необходимой температуры комнату, но и расположены по-дурацки по середине окна. Не знаю кто додумался их так расположить. В общем, сейчас все поголовно вынуждены их заново переделывать, в том числе в Шоу-руме СДС также все переделано по-нормальному. Проблема в том, что надо мной не выкуплена квартира и как оказалось, пока не появится новый хозяин я не смогу переделать систему отопления. В связи с этим хочется задать вопрос руководству компании: - Есть ли варианты решения этой проблемы?

СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение