+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Коля (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Коля
17.01.2013 19:00
#
Так будут строить вторую очередь или деньги забирать? Кто что знает? Хотя вторая очередь сама по себе более экологична.Подъезд №1 и № 2 находятся дальше от проезжей части ул.Ульянова,значит и выхлопных газов будет меньше попадать в квартиру.СДС-Управление строительства, ООО
Коля
06.01.2013 20:45
#
И первая и вторая очередь должна сдаваться одновременно.Как люди будут ходить домой на первую очередь под работающим краном на второй очереди.Это абсурд.Сейчас кран простаивает много месяцев.А потом его ресурса не будет хватать.А это еще большая задержка.Не должно быть не каких очередей.Сейчас нужно вторую очередь догнать до уровня пнрвой.СДС-Управление строительства, ООО
Коля
21.12.2012 12:31
#
Что то не видно работ на второй очереди.1и 2 подъезды.Может их в целях экономии собранных с нас средств, и строить не будут.Хотя без второй очереди не сдать первую.Не могут же люди ходить домой под работающим краном на второй очереди.Сообщите кто,что видит.Я с другого города.СДС-Управление строительства, ООО
Коля
02.12.2012 14:57
#
Ну раз перенесли сроки ,то не должны поднимать стоимость жилья,а наоборот компенсировать потери,то есть снизить.Ну а если подписали,то все грамотно.Сами себе отказали в компенсации.СДС-Управление строительства, ООО
Коля
29.11.2012 21:02
#
Игорь спасибо за фото.Похоже вторую очередь не будут строить..Мне очень интересно видить фото,так,как я иногородний.Игорь если будет возможность ,пожалуйсто присылай еще фото.Спасибо.СДС-Управление строительства, ООО
Коля
14.11.2012 20:59
#
Хочу картинок про строительство дома На Ульянова.Кто знает про строительство 2 очереди,напишите.СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение