+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • palax (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
palax
31.01.2012 08:00
#
Юрий вы какой то прям интересный человек. И дом хороший и тепло в нем есть, только никто там ремонт не делает и не живет))). А мы не обижены, мы просто вредные действительно. Заплатили денег один в 2008 другой в 2010, свои кровные (не папины) и сидим тут вредничаем на форуме. Приехал в Саранск с востока,думаю красивый город, учился тут когда то , куплю квартиру в красивом доме. СДС говорит в августе заселитесь, дом сдадим, а то что в договоре он сдан это ничего страшного, мы ж Мордовия у нас чудо -республика и все у нас хорошо и показухи нет. Вот купили....дальше не буду описывать. Ну вот вся моя вредность. У Евгения своя вредность. А у вас с Алексеем все хорошо, я рад за вас честно. СДС-Управление строительства, ООО
palax
23.01.2012 08:00
#
Договор же есть и согласно договора как я понял из поста деньги вы перечислили, какое еще доп. согл. должно быть. я такого не слышалСДС-Управление строительства, ООО
palax
16.01.2012 08:00
#
Болото точно. Мне как то некая Зина звонила, говорит читалю ваш форум и мол согласна на какие нибудь действия. больше людей не отзывалось. Саранск все таки болото. хотя звучит обидно и для меня. Посмотришь в других городах все общаются на форумах по новостройкам. знакомятся . рассказывают про свои проблеммы , решают их совмесно. вообщем делятся. А тут болото натуральное, все в советском союзе застряли где то. малолетки только про игрушки разговарювают и все. Никаких клубов по интересам нет, людей ничем не заинтересовать....СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение