+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • наташа (12)
  • Майя (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
наташа
12.07.2013 21:51
#
Уважаемая Светлана я не понимаю почему вы так радуетесь,У всех ситуации по разному складываются,Мордовпромстрой, Трест ОАО
наташа
10.07.2013 21:35
#
Была сегодня и в тресте и в УК они друг на друга валят, УК не принимает потому что много недоделок,долгов у треста, а трест хочет все с себя скорее спихнуть со всеми долгами и недоделками,а все отражается на жильцах лифт не запускают,сантехники ничего не делают требуют чтобы принесли разрешение на перекрытие воды,Кто раньше все это сделал прошло,а теперь разрешение или за все плати, решили и они заработаьМордовпромстрой, Трест ОАО
Наташа
01.07.2013 01:20
#
правление почему отмалчиваемся?сколько можно хватит уже молчать на собрании выступали хорошо,давайте жить дружноМордовпромстрой, Трест ОАО
Наташа
11.04.2013 11:59
#
Алексей,ты-же председатель и не должен всех игнорировать,нужно выслушать тех кто желает высказаться.Пожалуйста выскажи как идет движение запуска лифтовМордовпромстрой, Трест ОАО
наташа
27.03.2013 22:25
#
но прежде чем требовать акт нужно что-бы все недоделки усторонили .Алексей,у тебя акт злополучный подписан или за счет своего обояния попадаешь в свою кв.и делаешь ремонт.Только честноМордовпромстрой, Трест ОАО
наташа
27.03.2013 21:12
#
В том-то и дело,хотела строй материал закупить и естественно занести,встретилась Лариса Ив. сказала не пустит и охране передаст что-бы не пропускала без копии актаМордовпромстрой, Трест ОАО
наташа
27.03.2013 20:47
#
Напишите пожалуйста,кто делает ремонт в квартире,занял мусоропровод,у вас есть на руках акт приема.Мордовпромстрой, Трест ОАО
наташа
01.02.2013 23:09
#
жилкомбыт и жилкомбыт-1 это совсем разные УК и на собрание 26 нам МПС приводила жилкомбыт, которые согласны нас принять со всеми несделками,а Жилкомбыт-1 не согласна,сказала может конечно принять только после ознакомления документов и объекта,а без этого ни-ни,Как др,соглашаются брать сразу не глядя в документ и на объектМордовпромстрой, Трест ОАО
наташа
01.02.2013 21:03
#
звонила, для информации,в УК ЖИЛБЫТ-1 спросила могут ли они взять нас,они поинтересовались, кто строил дом, узнав не пожелали и очень не лестно отозвались о МПС Мордовпромстрой, Трест ОАО
наташа
26.01.2013 01:28
#
да,торопиться не нужно, но актив нужно выбрать что-бы он от имени жильцов выставлял те или иные претензии,а не каждый ходил со сваей претензией они у нас будут одни и те-же Мордовпромстрой, Трест ОАО
Майя
18.01.2013 18:47
#
Уважаемые жильцы дома. Меня очень волнует вопрос размещения детской площадки. Сегодня разговаривали с Ларисой Ивановной, она сообщила, что площадка будет в самом низу к АЗС, мне то не нравится. Я полагаю, что ее лучше расположить перед домом со стороны кольца. Предлагаю совместно решать этот вопрос.
По поводу дома очень много вопросов, в том числе и по назначению управляющей компании. От нее зависит в каком состоянии сдастся общедомовое имущество (подъезд, площадки и т.д.), поэму заниматся ее выбором считаю нужно заранее, а не ждать когда нам ее назначат и она примет все их недоделки, и будет выставлять нам счета за их устранение.
Еще раз указываю свой телефон для связи 8 927 971 63 80.
Предлагаю всем участникам форума оставлять свои контакты на случай, если надумаем собраться по каким-то вопросам.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
наташа
15.01.2013 21:01
#
а для чего они с нас брали взносы,как раз на оформление документов,а теперь опять хотят что-бы мы платили за эти документы. давайте соберемся сдесь есть телефон по которому можно собраться я с ним согласна кто призывает собраться и выложил свой телефон.сегодня была на доме принимают претензии,но говорят только примят все которые напишем,а если что пропустили не прописали больше принимать не будутМордовпромстрой, Трест ОАО
Майя
11.01.2013 00:27
#
Дольщики давайте по возможности соберемся.А что мы ходим по одному. вместе что-нибудь решим что дальше делать. можете звонить по номеру 89279716380Мордовпромстрой, Трест ОАО
наташа
22.12.2012 22:05
#
живу рядом. каждый день мимо прохожу, захожу иногда на новостройку что-то суетятся делают, а конца не видно прораб что-то бормочет, но конкретно никто ни чего не говоритМордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение