+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • SergeyKSP (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
SergeyKSP
14.04.2013 19:46
#
Я не из правления! Алексей писал что можно ему позвонить и узнать информацию, если действительно надо. Мне он сказал что в понедельник будут готовы документы на ТСЖ, после чего сразу заключат договор с УК, после чего начнется ввод лифтов в эксплуатацию (здесь по моему особо быстрых сроков ждать не стоит, ИМХО).Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
14.04.2013 19:44
#
Сообщение удаленоМордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
09.04.2013 21:44
#
Железное. Такое ставится где остекление полностью от пола до потолка.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
28.03.2013 02:25
#
"Я внимательно изучил форум и мне кажется, что Алексей редиска."

Аргументируйте, пожалуйста! Иначе мы все будем думать что редиска не Алексей.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
28.03.2013 17:51
#
Алексей, все-таки по поводу кондиционеров, можно узнать? Понимаю что сейчас не самый главный вопрос, но многие уже начали делать ремонт, да и лето скоро. Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
27.03.2013 01:12
#
Алексей, выясните пожалуйста можно ли будет устанавливать кондиционеры или фасад дома трогать нельзя.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
27.03.2013 19:05
#
"Федор, кладовку над своей головой ставьте(я лично не против)"
Извините конечно, но прошу всех кто еще не успел самовольно занять место в общедомовом имуществе этого не делать. Места надо распределять цивилизованно, согласовав со всеми жителями. И неважно над чьей головой это место, оно все равно общее. Ваша площадь это площадь квартиры которую вы купили.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
27.03.2013 18:35
#
Ну по поводу сот. операторов идея сомнительная/спорная, но кабельное ТВ, и интернет провайдеров в любом случае надо пускать. Как Вы представляете себе жизнь в наше время без интернета и телевидения. Или кого-то устраивает бегать по квартире с антенной в поиске оптимальной точки приема. А интернет провайдер должен быть не один а как можно больше чтобы у жильцов выбор был. Поэтому высказывание:
"Я вообще против любого вмешательства на тех.этаж, не сотовых операторов, не дележа, не использования в целях ТСЖ" по моему не уместно.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
27.03.2013 13:42
#
По поводу кладовок. Помоему самый правильный способ определить стоимость площади, разделить ее между жильцами на этаже и если кто-то хочет пользоваться единолично то пусть выкупает у соседей их долю.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
25.03.2013 15:21
#
Андрей, в выходные Вас застать не удалось и сейчас был в доме ремонтников тоже нет, может скините свой телефон на ksrp@yandex.ru и мы созванимся.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
24.03.2013 15:42
#
И еще надобы сначало счетчики установить в щетках.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
24.03.2013 15:40
#
Можно и принять, но надо сначала убедиться что лифты готовы к работе, пусть продемонстрируют, прокатят с остановками на всех этажах.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
22.03.2013 22:03
#
Андрей, во первых я не ною, во вторых если Вы поменяли это не означает что все должны так делать. А если створкой поделитесь, то буду благодарен (как с вами связаться?), только не понимаю как мои окна связаны с выбором УК. Я в принципе не против, только хочу еще раз спросить, что хорошего от этого получат жильцы? Или Вы всетаки надеетесь что после этого работа по доделыванию недоделок пойдет гораздо быстрее?Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
22.03.2013 21:06
#
По поводу электричества, дело не в розетках. Щиткок на площадке еще пустойМордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
22.03.2013 21:04
#
С окнами бесполезно, начинают ныть что им зарплату не платят намекают что денег дать надо. А про мою створку вообще говорят что в ихой ОКОННОЙ шараге фурнитуры нет, это уже примерно 5 недель.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
22.03.2013 20:59
#
"Мы например, свои балконные рамы поменяли, а родные выкинули"
Ну если Вам нравится платить дважды, то флаг Вам в руки.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
22.03.2013 20:56
#
Во 2 подъезде электричество не во всех квартирах!!! А про лифты я уже сказал, не будут они в ближайшее время функционировать, не вводите людей в заблуждение. И кврплату кому платить?МПС?Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
22.03.2013 20:42
#
Что это даст жильцам?Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
22.03.2013 20:41
#
Кто нибудь объяснит зачем сейчас выбирать УК, когда дом не доделан? Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
22.03.2013 19:16
#
А вот квартплата будет!!!Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
22.03.2013 19:15
#
У Вас электричество есть! Я рад за Вас, а как остальные у которых еще нет? И лифты в ближайшее время не пустят, хоть с УК хоть без нее, т.к. они еще физически не готовы. Пройдитесь по этажам, увидите что еще даже внешние двери лифтов (со стороны подъезда) не установлены. Не будет чудесного запуска на следующий день (да и на следующей неделе) после выбора УК, не надо верить в чудеса.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
22.03.2013 19:05
#
По поводу "мне важно быстрее выбрать УК и переехать." Подписывайте акт приема квартиры, берите ключи и переезжайте. Кому действительно надо, уже давно переехали.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
22.03.2013 19:02
#
Какя УК, дом еще не готов, лифтов нет, электричества в квартирах нет (несмотря на лжывые объявления). Помоему пусть сначала доделают все, потом можно о каких-то выборах говорить.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
20.03.2013 02:36
#
Сегодня на моем этаже проводились работы с лифтом, разговаривал с рабочими, сказали что полноценно работать они будут не раньше чем через месяц.Мордовпромстрой, Трест ОАО
SergeyKSP
20.03.2013 19:36
#
Действительно, давайте жить дружно и не занимать общую территорию не договорившись с соседями. А если уже поставили то попытайтесь договориться уже по факту, пока ваши двери не стали снимать.Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение