+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • jktu (9)
  • jjktu (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
jktu
04.02.2012 08:00
#
второй лист

СДС-Управление строительства, ООО
jktu
04.02.2012 08:00
#
второй лист

СДС-Управление строительства, ООО
jktu
04.02.2012 08:00
#
второй лист

СДС-Управление строительства, ООО
jktu
04.02.2012 08:00
#
Cкин проверки прокуратуры которая не отменяет акт ввода в эксплуатацию потому что от дольщиков нет заявлений и боясь нарушить их права.

СДС-Управление строительства, ООО
jjktu
30.11.2011 08:00
#
оставьте свой адрес эл. почты и я вам 5-6 числа вышлю весь пакет сканов по решениям судов и отпискам чиновников. К сожалению обьем очень большой, а я учавствую в выборной компании, поэтому реально до 5-6 декабря возмодности не будет. На основании моих документов вам будет достаточно легко самостьятельно без какой либо платы выиграть данное дело, а если пожелаете амогу помочь, учтя свои предыдущие ошибки. СДС-Управление строительства, ООО
jktu
29.11.2011 08:00
#
короче, я сам расторг договор основываясь на пункте 6,4 , взыскал полную сумму, неустойку 400000руб, проченты за просрочку 112 тысяч, моральный вред 10тыс.р, и 64 тыс.р. компенсациюза утрату реальной стоимости. Все это я сднлал даже еще до подписания ихнего липового ввода в эксплуатацию. Если несколько жильцов подадут заявления об анылировании акта ввода в эксплуатацию, что абсолютно реально, то я могы предоставить документы прокуратуры о том ,что данный ввод был произведен незаконно о его подписавшие лица понесли наказание, а неотменялся он лиш по той причине, что ни один из дольщиков не обращался (я на тот момент уже расторг договор и не являлся дольщиком). После анулирования акта ввода в хксплуатацию СДС обязано выплатить каждому дольщику неустойку и каждый дольщик может расторгнуть договор со взысканием суммы в 2 раза превышающую внесенную, кроме того еще моральный вред и неустойка за каждый день неисполнения требования дольщиков. А на данный момент если кем то из дольщиков не подписан акт приемки квартиры он может в письменном виде потребовать согласно закона о защите прав потребителей как безвозмездного устранения недостатков немедленно, с выплатой неустойки за каждый день просрочки, так и другие более денежные требования(СМ закон, ст.18)
Без зарегистрированных или хотя бы письменных регистраций почты ничего добиться будет нельзя. Еще как вариант обратиться к Пыкову представителю президента, так как он был в курсе этого вопроса и заставлял прокуратуру поработать.
СДС-Управление строительства, ООО
jktu
26.11.2011 08:00
#
Наверное вы не удосужились даже заглянуть в 214ФЗ. Так неустойкк составляет 1/150 ставки ЦБ за каждый дено просрочки, т.е. только с одного миллиона в год составит 165 тыс.руб.СДС-Управление строительства, ООО
jktu
23.11.2011 08:00
#
Писать Меркушкину абсолютно бесполезно. Кстати, разве вы не знаете кто создавал эту компанию, а потом ее продавал? Все есть в декларации. В то же время вы имеете право вообще расторгнуть договор и забрать деньги , пригораздо большем размере, чем вносили.СДС-Управление строительства, ООО
jktu
23.11.2011 08:00
#
Вы не только можете заставить их выполнить условия договора, но и взыскать неустойку за весь период с 30.12.2010г., а так же
обратившись в Роспотребнадзор, получить помощь в суде.
СДС-Управление строительства, ООО
jktu
20.10.2011 08:00
#
Если есть желающие дольщики расторгнуть договор с возвратом своих денег и неустойки по 214ФЗ, то могу предоставить реальное дело выигранное в суде и со взысканными суммами, а так же ответы официальных органов ( обращался вплоть до представителя президента в РМ), которые ссылаются на то, что именно права дольщиков будут нарушены если дом будет сдан по закону и ни один дольщик не преъявляет претензии. Мой т.9876964075, эл. ящик oleg.fov1970@yandex.ru/ СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение