+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • МАЙЯ (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
МАЙЯ
20.01.2013 04:49
#
на мой взгляд управляющая компания должна привлекать не только тарифами, но и возможностью представлять отчетность за выставленные нам счета за ком. услуги. пример: фирма "Ватт" выставляет упр. компании 200 тыс. за эл. энергию на дом за период, а упр. компания распределяет между жильцами уже 230 тыс. руб., достаточно частая практика. хотя проверяется элементарно, если есть кому ппредлагаю след. варианты упр. компаний:
ООО КВАРТАЛ И ООО ЖИЛКОМБЫТ 1 прошу участников форума проанализировать так же упр.компании.
звонила 18.01.13 в ЖИЛКОМБЫТ 1, разговаривала с директором, он сказал что дома Мордовпромстроя они стараются не брать (предпочитают ДОМОСТРОЙ И МОРДОВСКУЮ ИПОТЕЧНУЮ КОРПОРАЦИЮ), т.к. очень плохая в обслуживании система отопления, канализации и т.д. но согласился ознакомиться с технической документацией, сказал что если она их устроит, то потом еще на месте нужно смотреть, что там по факту соответствует этой документации.Только после этого будет готов ответить согласен ли взять на обслуживание дом.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
МАЙЯ
20.01.2013 04:31
#
по поводу способа управления домом:
жильцы смогут сами выбрать управляющую компанию, с наиболее оптимальными тарифами за коммуналь. услуги, а не принять навязанную администрацией, если создадут ТСЖ, пример ЖК ОНЕГИН, то же кстати не маленький дом, информация на этом же сайте.
поэтому я предлагаю жильцам дома собраться до 26.01.13. без представителя Мородовпромстроя для того что бы 26 разговор был более результативным. пожалуйста предлагайте время для встречи.
прошу так же активных участников форма проанализировать тарифы за коммунальные услуги для выбора управляющей компании нашим домом.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
МАЙЯ
20.01.2013 04:11
#
как- то странно исчезло мое сообщение по поводу выбора управляющей компании, хотя не нормативной лексики и угроз в нем не было, придется продублировать
Мордовпромстрой, Трест ОАО
МАЙЯ
19.01.2013 23:37
#
По поводу управления и домом и выбору управляющей компании. Если собственники квартир создадут ТСЖ , то и управляющую компанию будут выбирать сами, с наиболее приемлемыми тарифами, а не примут навязанную администрацией. Пример: ЖК ОНЕГИН, то же не маленький дом, информация на этом же сайте.
Поэтому я предлагаю собраться для предварительного обсуждения вопросов управления домом жильцам без представителя Мордовпромстроя, что бы 26.01.2013. разговор был более результативным. Пожалуйста предлагайте время для встречи. Так же прошу активных участников форума обратить внимание на расчетные листы за квартплату в ваших домах и домах ваших близких, для анализа тарифов за коммун. услуги. и выступить с предложениями по выбору управляющих компаний.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
МАЙЯ
19.01.2013 23:18
#
Здравствуйте Лилия. Возможно вы не правильно поняли, я не считаю, что Лариса Ивановна решает, где будет возведена детская площадка, я просто уточнила откуда у меня информация. А Лариса Ивановна ссылается на проектную документацию. И опять же от нее получила информацию, что площадка не будет возводится пока снег не сойдет. Поэтому я предположила, что, учитывая желание большинства жильцов, можно внести изменения в проект, время еще есть. Если я ошибаюсь, уточните пожалуйста:
Где будет размещена детская площадка?
Какое именно оборудование будет установлено?
Кто решает вопрос о ее месторасположение и каким образом можно повлиять на это решение жильцам, если оно их не устраивает?
Спасибо.
Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение