+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • palax (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
palax
19.06.2012 08:00
#
Могу продать свою двушкуСДС-Управление строительства, ООО
palax
19.06.2012 08:00
#
хотя бы один путный представитель на форуме обьявился бы, на вопросы поотвечал. а то всем по барабану там у них). что за контора?!)))СДС-Управление строительства, ООО
palax
19.06.2012 08:00
#
ага сдан)))))СДС-Управление строительства, ООО
palax
19.06.2012 08:00
#
Ну я например из-за лифта. Какой смысл подписывать и платить квартплату низачто, да и не набегаешься на 17 этаж....Поэтому слово "Всего лишь"))) как то странно звучит)))СДС-Управление строительства, ООО
palax
17.06.2012 08:00
#
У меня 17))) о ремонте и не думаю, впрочем как и об актеСДС-Управление строительства, ООО
palax
17.06.2012 08:00
#
Олег приветствую. Я думаю в этом доме никто не живет и еще год как минимум не будет жить. Все боятся платить большую квартплату. Я тоже жалею что взял тут квартиру...тут все мутно и глухо не смотря на то что дом построен. Подкупила красота и расположени дома и то его не так сделали как по плану.Я бы 1,5 млн не понес бы сейчас, такое мое мнение. Лучше вложить куда нибудь в другое . Я прошлым летом отнес 2 и что толку?! Вообщем смотри сам Олег....СДС-Управление строительства, ООО
palax
25.05.2012 08:00
#
с тех пор по старинке все делаю с ними)))21 векСДС-Управление строительства, ООО
palax
25.05.2012 08:00
#
да бухи у них странные. я как то платеж сделал электронный им для проверки и предупредил их об этом 10 раз что отправлю им деньги, мне просто удобнее чем к ним ездить через клиент банк перечислять. Приехал к ним , а они мне а денег не было, я говорю как так? Смотрю 1С открыта, я говорю давайте посмотрим, в итоге нашли мои деньги на невыясненных))), я говорю вы как так могли поставить. ответ был следующим)- "мы не смогли мол определить откуда они и для чего"...я говорю к вам пришел платеж неужели так трудно назначение платежа посмотреть? а вы говорит его заполнили?))) я говорю конечно. открывайте документ, открываем там все есть))) Ну вот такая вот история.СДС-Управление строительства, ООО
palax
22.05.2012 08:00
#
Остекленение говорили 20 тысяч, а теперь сказали 35, в договоре суммы прописано не было...думаю оспорить это. когда подписывал не задумался над этимСДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение