+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • palax (16)
  • Алексей (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
palax
29.12.2011 08:00
#
Вчера был на объекте. Свет на площадках горит, в подъезде батареи теплые. Пока спускался со своего этажа , встретил одного из работников, говорит делаем ремонт на 19 этаже!!! Рассказал следующее, хозяйка платит 1000 рублей за лифт какому то прорабу в кепке и лифт поднимает все что нужно. Вода не подключена, воду сказал подключили по просьбе той же хозяйки, правда я не понял как можно подключить только одну квартиру..... Так что при желании ремонт можно начинать делать. если акт подписать)))..1кв. метр стоит 4 т.р. - это поремонту.СДС-Управление строительства, ООО
palax
07.12.2011 08:00
#
Евгений я вам желаю только удачи в этм вопросе!Искренне!СДС-Управление строительства, ООО
palax
07.12.2011 08:00
#
Да Евгений вам конечно выгоднее вернуть эти день и на них купить двушку. 2700 -это конечно переплатили вы...СДС-Управление строительства, ООО
palax
24.11.2011 08:00
#
Может мое письмо и другим дольщикам ЖК Онегин поможет!СДС-Управление строительства, ООО
palax
24.11.2011 08:00
#
jktu спасибо за информацию, есть над чем задуматься! Тогда писать придется президенту РФ, опыт у меня уже есть и причем положительный. Администрация президента мне тогда очень быстро помогла решить мой вопрос, хотя я писал письмо без всякой надежды на это, просто наболело тогда. У меня даже уверенность в том, что мы живем в правовом государстве очень сильно поднялась после этого случая.....А вот СДС опять меня сильно сомневаться заставляют.... СДС-Управление строительства, ООО
palax
24.11.2011 08:00
#
Сегодня супруга моя звонила в отдел продаж и юристам. Там нам сказали что тепло уже есть, а воду подключают. Чудеса прямо какие то. Евгений так это или нет??. Людмила Андреена из ЮрОтдела заверила, что все идет к сдаче жк....СДС-Управление строительства, ООО
palax
23.11.2011 08:00
#
Мы с супругой Евгений решили писать письмо Меркушкину. В СДС писать смысла нет больше. Хотя и в правительстве могут и не прочитать Нашли сайт электронная приемная по моему. Туда напишем. Текст потом выложу. Если не ответят президенту напишем, бумага стерпит. Просто надо что то делать, нельзя сидеть и ждать пока нашими сбережениями благополучно пользуються СДС....Они уже трубки не берут и не перезванивают. Будем бороться.СДС-Управление строительства, ООО
palax
23.11.2011 08:00
#
Да согласен полностью! Подписывать тоже не собираюсь. СДС-Управление строительства, ООО
palax
22.11.2011 08:00
#
СДС обнаглели конечно в конец! СДС-Управление строительства, ООО
palax
22.11.2011 08:00
#
Евгений молодец! Теперь всем надо написать. На форуме только мы))СДС-Управление строительства, ООО
palax
15.11.2011 08:00
#
На днях звонили под видом покупателей. Нам сказали. что в доме уже есть тепло и вода подключена и все работает)). Сказка)))...ай да меджеры. ай да молодцы....СДС-Управление строительства, ООО
palax
13.11.2011 08:00
#
Все кто живет на высоких этажах, еще год не смогут приступить к ремонту(((...Ужас. Да...умом Россию не понять!СДС-Управление строительства, ООО
palax
02.11.2011 08:00
#
Такое впечатление , что в Саранске нет интернета и все смотрят программу "Время" как в совестком союзе и ничего больше не знают. Активности ноль на форумах. Только школьники игры свои обсуждают))). СДС-Управление строительства, ООО
palax
31.10.2011 08:00
#
Я покупал квартиру для себя. Но начать ремонт без воды и тем более лифта нереально!!! У меня вообще оптимизма насчет этого ЖК поубавилось. Но делатьь что то надо.СДС-Управление строительства, ООО
palax
31.10.2011 08:00
#
Я покупал для себя, но ремонт начать не реально без воды и тем более лифта!!!Жилстрой, ООО
palax
21.10.2011 08:00
#
jktu а скан есть решения?palax@yandex.ru/ Спасибо заранее. СДС-Управление строительства, ООО
palax
21.10.2011 08:00
#
Сообщение удаленоЖилстрой, ООО
Алексей
20.10.2011 08:00
#
Дольщикам предлагаю совместно объединиться и решать проблему вместе. Я думаю нас много. 9154539803. Иначе нас Евгений так и будет завтраками кормить.СДС-Управление строительства, ООО
Алексей
20.10.2011 08:00
#
Люди вам не кажеться что нас дурят? Обещали в августе, а теперь когда. На той неделе звонили юристу Анне Дмитриевне...ничего не знает юрист и ни на какие вопросы ответов нет. А по документам дом уже сдан. И все мы под этим подписались. Думаю надо писать в инстанции. Начнем с президента РМ. Потом Медведеву Д.А. Больше терять нечего...СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение