+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений
02.06.2012 08:00
#
Единственным правильным решением для всех, кто не хочет подписывать акт приемки квартиры подать в суд, выиграть с компенсацией и купить квартиру в нормальном кирпичном доме с ремонтом. например, 2шка 2,4 млн+ компенсация 500 тыс=2,9, можно взять 2шку 70 кв м с ремонтом на мордовской или республиканской в 5 мин на авто до жк онегин. лично я достраиваю коттедж, а в след году возьму 3-шку 120 кв м с евроремонтом и мебелью за 5 млн, 40 тыс за кв м. успехов всем!СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
28.04.2012 08:00
#
Дольщики, я не смог быть в эту пт, буду после 3 числа, передам документы из генеральной и удп. строю коттедж и не жалею, что вышел из глупой игры с сдс. земля в саранске дешевая и реально за 10 тыс долл можно взять 15 соток, сам бог велел строиться. в подмосковье такой участок стоит не менее 500 тыс-правда это клубный коттеджный поселок со всей инфраструкторой. колоссальная разница между мск и саранском, как по менталитету так и уровню жизни, но я все равно люблю свой город.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
24.04.2012 08:00
#
дольщики, документы готовы. но давайте передадим после майских праздников, боюсь потеряются. я буду в саранске на строительстве коттеджа.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
15.04.2012 08:00
#
Лия, советую вам и вашему супругу найти в жк семейные пары и объединиться, так как можно обосновать, что идет прямое ущемление прав молодых семей. жк позиционировался-как жилье по программе молодая семья-потом обратитесь к полпреду в пфо пыкову. лично я буду-при любых раскладых, если нет-будет мой адвокат. я очень разочарован в людях в стране-2 неудачных брака, около 5 судебных дел, трудное ведение бизнеса. но свое слово, я привык держать. с праздником!СДС-Управление строительства, ООО
евгений
14.04.2012 08:00
#
Нужно написать объявление в самом комплексе, уверен, что люди ищут друг друга, но форум не читают. займитесь этим, александр, а так, думаю в пт днем-могу подъехать в комплекс к 15.00 и привезти все данные, как наказать сдс.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
14.04.2012 08:00
#
Дольщики, готов помочь с написанием коллективного письма. у меня есть юрист и готов поделиться своим опытом. на след нед в пт-субб буду в саранске-звоните 89032478400СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
14.04.2012 08:00
#
Моя компенсация 300 тыс руб, услуги адвоката 1 тыс бакинских рублей. дострою коттедж и все ок. будут вопросы пишите или звонитеСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
14.04.2012 08:00
#
Я вернул свои деньги. улетаю обратно. всем удачи.СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение