+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • leonid M (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Leonid M
27.03.2013 04:07
#
Сообщение удаленоМордовпромстрой, Трест ОАО
Leonid M
27.03.2013 03:25
#
Прочитал последние пять страниц форума, офигел, полный негатив. Алексей кв. 199, держись дорогой!
Отписываюсь по поводу интернета и TV. В данный момент в нашем доме только ОАО "Ростелеком", восьмижильный кабель в каждой квартире в прихожей. Стоимость оборудования ОАО "Ростелеком": WiFi роутер 1800руб., стоимость разбита на 36 месяцев и включена в абонентскую плату за интернет (52р.в месяц). Приставка для IP телевиденья 4500руб., продается в рассрочку на пять лет (75р. в месяц), сто каналов, в рассрочку дается только одна приставка, вторую и последующие необходимо покупать. Абонентская плата: Интернет
10 Мб - 355р., 20 Мб - 455р., 40 Мб - 555р. TV, если одна приставка, 190р.+ 75р. (рассрочка приставка), если две приставки + еще 50руб. Про подключение телефона не узнал.
Получить всю информацию, а так же заключить договор на обслуживание можно в Ростелекоме возле храма, тел: 48-16-02.
Высказывания типа: "мы и без тебя все это знали" буду считать как личное оскарбление.
По поводу сдачи в аренду площадей на крыше дома сотовым операторам: нас уже давно окружает вредоносное излучение. С сотовых операторов можно собирать аренду до 80 000р. в месяц, и пустить эти деньги на благоустройство дома, можно оплачивать с этих поступлений какие то общедомовые ком. платежи, тем самым сняв небольшое финансовое бремя с жильцов. Почему первое что приходит большинству на ум что председатель положит эти деньги в карман? По себе что ли судите.
Естественно пускать сотовых операторов на крышу будут решать все жильцы, если наберется 60% то да, если меньше то нет.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Leonid M
11.03.2013 23:25
#
Алексей добрый день, самовыдвиженцы на должности председателя и гл. бух-а ТСЖ, есть? Мордовпромстрой, Трест ОАО
Leonid M
03.03.2013 23:29
#
Ну мы с Димоном не семейная пара, мы троюродные братья, квартира у него в соседнем подъезде, только он решил ее продать, по этому наши проблеммы его уже не интересуют. На вопрос Андрея : "Я спросил к чему вы нас собираетесь подготовить? " я так понимаю дал исчерпывающий ответ.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Leonid M
28.02.2013 22:44
#
Добрый день Алексей, Федор. По поводу собрания, наверно надо выложить на форуме повестку собрания, так сказать подготовить жильцов к тому о чем пойдет речь на собрании.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Leonid M
01.02.2013 03:05
#
Форумчане! Нас на форуме реально 20 чел., не так много, можно собраться на стройке или в кафе "Проспект", в субботу или воскресенье, поговорим чаю попъем, зачем ругаться и гнать порожняк.
Жду Ваши предложения.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Leonid M
01.02.2013 22:23
#
У МПС наверняка есть договоренность с УК Жилкомбыт (я не исключаю что УК Жилкомбыт реально принадлежит Мордовпромстрою), в принципе ни чего страшного в этом нет, плохого про эту УК я ни чего не нашел. Условия УК Жилкомбыт: договор на обслуживание дома заключают только с ТСЖ. Но поскольку МПС сдал наш дом с обязательствами доделать, а МПС в любом случае надо передать наш дом УК, (и нам выгодно быстрее заключить договор с УК, а следовательно и в нашем доме быстрее
будут все коммунальные услуги), в таком случае и нам надо попытаться заключить договор с УК Жилкомбыт с обязательством в "ближайшее время создать ТСЖ", а там посмотрим.
Вот такие мысли.
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Leonid M
28.01.2013 01:48
#
Федор, Ваша "инициативная группа" пытается выбрать наилучшую УК или создать свое реальное ТСЖ? Если ТСЖ будет только для галочки т.е. так же заключит договора с выбранной УК и ЖЭКом то такое ТСЖ просто будет вытягивать с жильцов лишние деньги на свое содержание. Я прошу такое разъяснение для того что бы понять в какую сторону склоняется Ваша "инициативная группа" к выбору УК или сосзданию ТСЖ?Мордовпромстрой, Трест ОАО
Leonid M
28.01.2013 23:45
#
Активные участники форума может быть вернемся к теме выбора домового комитета, по несколько человек от подъезда, проблемма выбора УК и ТСЖ сама не решится, большинство жильцов как всегда выбрали позицию наблюдателей.Мордовпромстрой, Трест ОАО
Leonid M
28.01.2013 22:08
#
По поводу мусоропровода, согласен он не нужен, постоянно будет забиваться, соответственно вонь, выкинуть мусар в бак на улице не так сложно.Мордовпромстрой, Трест ОАО
leonid M
28.01.2013 22:04
#
Доброго времени суток соседи первого подъезда 14-го этажа, давайте обменяемся телефонами и по возможности познакомимся. Я владелец кв. № 90, сейчас по моему №102. Мой контактный ном. 8 917 690 76 шесть шесть, звоните пишите.Мордовпромстрой, Трест ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение