+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
24.04.2012 08:00
#
Прошла неделя.....а дольщиков не прибавилось.......ау....Что всех все устраивает????
Может в СМИ обратиться???? На телевидение???? как идейка??
СДС-Управление строительства, ООО
Александр
14.04.2012 08:00
#
Дольщиков не знаю. Акт передачи не подписывали. У нас кв. в 22-этажке на 10м этаже. По телефону звонили в офис продаж и юристу СДС, говорят ни каких бумаг не будут присылать.....приходите и принимайте кв. и заказывайте паспорт в БТИ! Дом говорят сдан, а все недоделки пишите в претензии, будем устранять.....Писали в 2011 и что все как шло своим чередом так и идет, т. е. оооочень медленно!!!!СДС-Управление строительства, ООО
Александр
14.04.2012 08:00
#
А нам даже СМС не прислали....СДС-Управление строительства, ООО
Александр
11.04.2012 08:00
#
Евгений, повторюсь нет смысла, отдали 1,5 млн. за 52 кв м. За эту сумму сейчас в центре кв. не купишь. Попытаемся дождаться сдачи дома и сорвать с СДС компенсацию по максимуму. Думаю что вариантов больше нет... или...?СДС-Управление строительства, ООО
Александр
10.04.2012 08:00
#
Добрый вечер, дольщики! А кому-то присылали по почте уведомительное письмо, что необходимо прийти и принять квартиру по акту? Нам даже смс не приходило.....У нас 1-я секция 10й эт....Что предлагаете делать? Деньги обратно возвращать нет смысла, а как взыскать с СДС компенсацию?СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение