+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Сообщение #136970

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Arden
08.10.2013 02:43
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, дольщики "Дома на Ульянова". Был на объекте и хочу спросить Вашего мнения по поводу необходимости устройства отверстий в смонтированной трубе мусоропровода для установки загрузочных клапанов.
Я считаю, что прорубать в трубе мусоропровода и устанавливать загрузочные клапаны не стоит. Во-первых, во время ремонтов кто-нибудь забьет мусоропровод строительным мусором. Также несомненно появятся желающие сбрасывать туда и бытовой мусор, который будет скапливаться внизу без уборки. Функционировать постоянно мусоропровод в любом случае не сможет и не будет, так как к нему не сможет подъехать мусоросборочная машина Ремондиса. Ну и конечно сомневаюсь в качестве обслуживания его в будущем управляющей компанией, которая не сможет гарантировать отсутствие запаха и "живности" от мусоропровода. Позже эти люки придется заваривать,добиться герметичности будет сложно.
Высказывайтесь, возможно наше мнение будет принято во внимание и СДС пойдет навстречу. Насколько я знаю, в новых домах Саранскстройзаказчика поступают так же
PS Во дворе появился асфальт, в 1-ой очереди строительства - отопление.
СДС-Управление строительства, ООО
Жилой дом на ул. Ульянова

Продвижение
Спецразмещение