+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Сообщение #63920

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Людмила Александровна
13.11.2012 02:49
>>>
#
Евгений, уже писала, что хорошо изучала рынок жилья перед покупкой, а после Вашего сообщения, у меня впечатление, что вы риелтор, который активно пытается продать квартиры которые у него на реализации.... Т.к. в перечисленных Вам домах очень дано как раз продаются на вторичке квартиры. Только Вы уж сразу написали бы, что трешки (не говоря уже о меньших квартирах - они дороже за квадрат получаются) там стоят мнимум 6350000 руб. на пересечении Коммунистической и пр. Ленина, на Кавказской 6600000 руб. и напротив МВД не меньше (не помню точно цену сейчас). Уж точно больше 70000 тыс. руб. за квадрат не посилу простым смертным как я. А вот если бы Вы еще и информацию как я из знакомых мне источников собирали, то знали бы, что жильцы дома на пересечении Коммунистической и пр. Ленина по возможности (если находится неосведомленный большой кашелек) продают там квартиры, т.к. этот дом отделился от управляющей компании (т.е. он по сути сам себя обслуживает, напрямую со всеми заключает договора) у дома нет средств для ремонта протекающей кроли и "всего гнилого что находится в подвале (не смотря на то что дом не старый без должного присмотра)", дом построен по технологии когда между кладками внешних облицовочных и внутренних стен уложен пенопласт или что то вроде него - в итоге получился эффект колодца - на улице дама идет на каблуках - дома ццок такой, что без беруш не заснуть и много еще чего.... и таких "хроших" домов много. А уж про дома советских времен с перекосом стен в как минимум 10 см и потолками со стыками плит с перепадами в уровнях 5 см привыкли все взрослые ныне дети Советского Союза! И жили, и живем, и ничего! Так что, давайте пожалуйста не будем одевать розовых очков и будем обсуждать действительно реальные, а не надуманные вопросы СДС-Управление строительства, ООО
Жилой дом на ул. Ульянова

Продвижение
Спецразмещение