+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Сообщение #64030

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Евгений
14.11.2012 20:13
>>>
#
Видите я тоже Евгений! )))) Евгений "настоящий" зарегистрируйтесь и заходите под своей учётной записью. Евгений, обращаюсь в первую очередь к Вам. Определитесь уже, настроены Вы против ЖК Онегин, против застройщика или вообще против всех строительных организаций сразу? Складывается впечатление, что Вы пытаетесь сдвинуть гору, которой Вы безразличны. Вы очень много писали о том, что вернули деньги, сейчас говорите, что 30 исков по ЖК Онегин против СДС, обвалилась когда-то где-то стена. Копию хотя бы одного документа можете предоставить? Всё что Вы пишите, это рассуждения и домыслы. Давайте уже подкреплять всё фактами, документами. Вы человек с достатком выше среднего и трясётесь над своими деньгами словно помешанный. Люди же, которые мечтают о своей жилплощади покупают в строящихся домах квартиры (не обязательно у СДС) взвесив все риски, а не купившись на рекламу, как поступили Вы в момент начала строительства ЖК Онегин. В новостройках до 60% жилплощади скупают агентства и перекупщики, держа их затем в отстойнике 3 года, дабы не платить налог с продажи. Если бы Вы сейчас побывали в этой новостройке, то увидели, что дела давно сдвинулись с мёртвой точки. Я не выгораживаю СДС, в чём-то и согласен с Вами. Другие застройщики куда более пакостно относятся к своим дольщикам. Последующие не информативные сообщения от Вас, не подкрепленные документами и ссылками на официальные источники, будут вызывать у меня только улыбку.СДС-Управление строительства, ООО

Продвижение
Спецразмещение