+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений (16)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений
11.07.2013 01:42
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
11.07.2013 01:31
#
А где же дольщики жк ушаков, проектной декларации нет, стройка идет еле еле, сдс нужно поторопиться, а то к 2018 г не успеете, мне сотрудники обещали к этому сроку показать настоящий элитный дом с настоящим подземным паркингом за настоящие деньги....СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
11.07.2013 01:26
#
Знакомая песня, про дешевые стеклопакеты, так сдс же вроде только элитное жилье строит и в сроки укладывается всегда. Так бездарно использовать отличные места в центре и в др районах города и строить эконом-класс для людей с возможностями просто глупо. Тем более, что проще за эти деньги построить хороший коттедж, чем покупать квартиры без отделки и с дешевыми окнами и стояками и черн мет.....СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
11.07.2013 01:26
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
31.05.2013 19:53
#
Саморитянин, по библейскому толкованию, человек помогающий, я реально знаю как строит сдс, так как являлся дольщиком жк онегин, у меня на руках экспертное заключение строителей и выявленные нарушения при стройке данных объектов. Если вам не чем заняться в Мордовии идите в журналистику или сделайте запрос в прокуратуру, ленинский суд саранска и прочитаете сколько исков было к сдс и они продолжаются, прочитайте внимательно про состав учредителей этой компании и потом через лет 5 (если достроят) ушаков мы с вами вместе посмотрим качество этого дома. СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
31.05.2013 19:04
#
Я повторюсь, так как ранее уже говорил, что если ушаков будет качественным домом с паркингом и нормальной отделкой свободных зон, с аккуратной придомовой территорией народ будет брать и за 80 тыс за кв м, если также как саранскстройзаказчик и др застройщщики, значит топ бизнес будет строить коттеджи в черте города и брать в нормальных уже построенных кирпичных домах с ремонтом и мебелью. Про коммунистическую, у меня знакомый брал 2-шку по 42 за кв, свет на площадке не горит, половина квартир-пустая-думаю взяли с целью перепродажи, ремонты ведуться вяло. Про Пушкинский, многие брали там в кредит, а теперь сделав там евроремонт пытаются продать, но тщетно. Про то как идет стройка объектов сдс Ушаков, Юбилейный-все очень вяленько и пока я не видел разрешений, следственный комитет выявил нарушения при стройке юбилейного, если копнуть Ушаков-думаю там тоже не все в порядке. Насчет моей осведомленности, мне нет времени и желания перетирать на форуме ваши слова, просто мне противно, что сдс продолжает себя вести по хамски по отношению к дольщикам...СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
31.05.2013 11:13
#
Дольщики, сдс начинал свою работу изначально с большими нарушениями, а покровительство все спускало на тормозах, еще раз подумайте. Ни один объект не пошел, в пушкинском полно квартир и цена 40-45, в онегине 38-40, ульянова вообще не понятно когда достроят, плаза пошла, но магазины меняются как перчатки-высокая аренда, ушаков-на болоте, как и пушкинский такими темпами построят лет за 5, а 60 тыс за стены и при этом нет подземного паркинга, а наземный за деньги, ваши вложения обесценяться еще быстрее. Иоффе скорее всего перейдет в Самару, а Алексей Меркушкин будет строить объекты к ЧМ18СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
30.05.2013 02:00
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
30.05.2013 11:53
#
Посмотрим как сдс уложится в сроки, которые заявляет, а про цены-спекуляция и сговор застройщиков-это Вам не европа , это же мордовия-маленькая швейцарияСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
24.05.2013 01:58
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
24.05.2013 01:55
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
21.05.2013 11:55
#
Проезжал мимо дома на Ульянова, работы еще на 1 год не меньше с внутренней отделкой и придомовой территорией.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
06.05.2013 21:26
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
24.04.2013 02:10
#
Как сдс решит все свои проблемы и достроит -так и будете принимать. Наберитесь терпения-дом строится очень медленно -может к зиме сдадут. ЖК Ушаков-даже фундамент не заложен, звонил в офис -предлагают бронь с 50% оплатой стоимости квартиры, продают воздух. Видимо большие финансовые трудности и стадион Юбилейный стоит. Ощущение, что после 1000-летия у города нет денег, стройки молчат, дороги разрушены, мосты тоже. И этот город претендует на проведение ЧМ 18... печально...СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
07.04.2013 14:18
#
Игорь, в принципе в Саранске и в России все строят с опозданием-есть много бюрократических заморочек. Но у сдс есть все возможности строить качественно и в сроки, учитывая, что они выигрывают основные гос контракты и у сдс мощные покровители. Но видимо финансовое положение и плохая менеджерская и конструкторская работа не позволяет этого делать. Я без претензий к сдс, но мне хочется, чтобы реклама соответствовала действительности. Думаю всем будущим дольщикам тоже. Удачи!СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
06.04.2013 22:30
#
жк пушкинский-опоздание- 1 год, жк онегин- 2,5 года, огарев плаза- 1 год, перинатальный центр- 6 мес, дом на коммунистической- 6 мес, стадион водных видов спорта- 6 мес, дом на коммунистической-6 мес, стадион Юбилейный-не ясно когда вообще построят, жк ушаков-нет проектной декларации и продают и просят за бронь 50% стоимости, дом на ульянова долгострой. Если сдс не имеет собственных сил и средств и проектов, тогда пусть с сайта уберут всю рекламу и позиционируьт себя как ген подрядчик, а не застройщик....СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
16.03.2013 22:59
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
06.03.2013 23:53
#
Что то стройка жк ушаков не движется. Интересно, забронировать квартиру, значит оплатить 50% от суммы, значит сдс будет пользоваться деньгами инвесторов, а сами затягивать строительство данного объекта. Видимо финансовое положение компании сдсна сегодняшний день не позволяет строить объекты в срок и качественно. Несмотря на рекламу и интересные проекты-выполнения их нет, а если и построены то только федеральные объекты, что касается жилищного строительства-здесь очень грустно. Буду внимательно следить за стройкой....СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
27.02.2013 02:34
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
26.02.2013 13:34
#
Николай, я тоже хотел 4-комн приобрести в жк ушаков, но риски очень высоки, что потом придеться свои деньги вытаскивать с боем. Тем более, что деньги в этой стране дешевеют быстрее, чем доходы. Мой совет-понаблюдать за стройкой жк ушаков, если у застройщика-цель построить качественный дом в разумные сроки, а не воспользоваться вашими деньгами, значит он подготовит проект декларацию и дду и будет строить, и тогда будет все законно, если будет как с жк онегин дом готов к ремонту с 2-х летним опозданием с кучей недоделок-значит обходите этого застройщика стороной.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
21.02.2013 16:45
#
Кира, для сдс 1-2 года задержки сдачи домов-нормальная практика. Поэтому либо возвращайте свои деньги, либо ждите. Мне жаль, что сдс не выполняет условий договоров, но видимо это политика компании.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
21.02.2013 13:45
#
Свяжитесь с Максимовым Александром, он начальник юрид отдела сдс-очень адекватный юрист и человек, объясните ситуацию. Он свяжется с Иоффе и думаю Ваш вопрос решится, но запаситесь терпением. Я очень надеюсь, что сдс после строительства жк ушаков хаус не будет возвращать деньги дольщикам, а построит качественный, современный дом, соответствующий жилью бизнес-класса. И люди спокойно будут там жить и форум закроется сам собой.СДС-Управление строительства, ООО
Евгений
21.02.2013 13:44
#
Сообщение удаленоСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
26.01.2013 21:52
#
Надеюсь сдс учтет ранее допущенные ошибки и построит Ушаков качественно и с подземным паркингом-хорошая планировка 4 комн квартир. Можно было бы взять если есть гарантии, что достроят в роазумные сроки и качественно-как подобает жилью бизнес-классаСДС-Управление строительства, ООО
Евгений
26.01.2013 12:00
#
Дом строится, это факт, но вот темпы такие же как у ЖК Онегин, видимо у сдс есть др более перспективные объекты, да и сроки официально перенесены. Теперь можно не спешить, а 1-2 года просрочки-это обычная практика компании. Интересно, а где будет строиться ЖК Ушаков Хаус и почему есть реклама в телевидению и на сайте, а нет публикации проектной декларации и нет стройплощадки?СДС-Управление строительства, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение