+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Мордовпромстрой, Трест ОАО

Форум дольщиков Дом по ул. Гагарина
Строительная компания Мордовпромстрой, Трест ОАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Cat113
18.08.2017 05:11
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Rodion 27782, и как там сейсас дела обстоят. Волнуюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cat113
18.08.2017 05:09
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Rodion 27782, здравствуйте!тоже являюсь счастливым обладателем кв на Гагарина. Так какие планы?что там за встреча дольщиков? Когда где?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodion 27782
10.08.2017 23:22
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Дом опять не строят,каменьщиков нету.Че-то немного кран двигается и несколько человек ковыряются.Что за безобразная организация.Когда уже все будет достроено? Врагу не пожилаешь с данной организацией сотрудничать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodion 27782
24.06.2017 17:43
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Юлия Косова, скиньте номер телефона,побеседуем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodion 27782
24.06.2017 16:18
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Косова:
Добрый день! я являюсь дольщиком дома по ул. Гагарина с ЖСК Олимпийский(изначально). Сейчас у меня договор переуступки права требования долга ПКЦ, я и СМУ-1. Срок окончания строительства июль 2017... но еще половину не построили... Что делать????

Здравствуйте.У меня аналогичная ситуация.Решать Вам как поступать.Я буду продлевать до последнего,надеюсь к концу 2018 года дом сдадут. Ситуация не очень хорошая у данной организации.Тут бы квартиру получить и то удача уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Косова
05.06.2017 19:48
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый день! я являюсь дольщиком дома по ул. Гагарина с ЖСК Олимпийский(изначально). Сейчас у меня договор переуступки права требования долга ПКЦ, я и СМУ-1. Срок окончания строительства июль 2017... но еще половину не построили... Что делать????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodion 27782
15.05.2017 19:49
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Все идет на Гагарина не быстр но стабильно.Надеемся на лучшее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня
18.04.2017 00:04
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Rodion 27782, Как сейчас обстоят дела: стройка идет или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodion 27782
02.12.2016 02:55
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Здравствуйте.Ищу людей кто купили квартиру в строющемся долгострое жск олимпийский по ул.Гагарина от мордовпромстроя.Или я один такой дурак?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение