+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Мордовпромстрой, Трест ОАО

Форум дольщиков строительной компании Мордовпромстрой, Трест ОАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
olga wik
22.06.2017 19:12
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zaruba:
olqa wik как с вами связаться?

С какой целью интересуетесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zaruba
22.06.2017 18:36
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
olqa wik как с вами связаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga wik
21.06.2017 02:18
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
katya4091988@mail.ru, Последние доступные новости:поданная кредитором апелляция откладывает заключение ДДУ минимум на месяц. ПКЦ теперь рассматривает возможности кредитования, очевидно, предполагая, что возможны и дальнейшие препятствия, а объект необходимо завершить - иначе оставшиеся квартиры просто не продать. Минстрой все это подтверждает и снова уверяет в пристальном контроле за объектом. По-поводу обращения, я , безусловно, согласна - еще раз подтолкнуть все наши контролирующие органы и ,соответственно, застройщика. Сомневаюсь только, что сможем сделать обращение достаточно \"коллективным\", поскольку до сих пор \"на связи\" всего несколько пайщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katya4091988@mail.ru
20.06.2017 23:14
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Простите, пайщиком мордовпромстроя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katya4091988@mail.ru
20.06.2017 20:31
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я тоже являюсь пацан Мордовпромстроя. Вчера в три часа дня знакомые пайщики ходили в Мордовпромстрой, но двери им никто так и не открыл. Ситуация все больше начинает напрягать. Надо еще что-нибудь предпринимать. Коллективное обращение сделать. Куда? Кому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga wik
17.06.2017 21:12
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
alex111, Хочется думать, что юрист прав и апелляционная жалоба не будет удовлетворена, в противном случае наша перспектива - бесконечные судебные тяжбы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111
17.06.2017 20:56
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
olga wik, он уповал на то, что невозможно оспорить право которого нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga wik
17.06.2017 20:14
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
alex111, Так юрист как-то прокомментировал Ваше замечание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111
17.06.2017 17:38
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
olga wik, Неужели юристы и руководство не рассчитывали на такой сценарий.Когда я в апреле был у застройщика разговаривал с юристом, он мне рассказал об этом суде. Я сразу же указал на то, что кредиторы могут каким то образом оспорить. Даже мне не юристу было очевидно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga wik
17.06.2017 14:42
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Не думаю, что усилия ООО ЦАНГ по признанию нашего дома активом Мордовпромстроя увенчаются успехом, но стройку точно еще больше затянут. А ведь только какое-то движение начиналось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga wik
17.06.2017 14:14
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
alex111, ООО ЦАНГ - очень активный товарищ, по работе сталкивалась. С Мордовпромстроем у них давняя \"любовь\" судя по истории арбитражных разбирательств. Подача апелляции равно за день до вступления решения суда в законную силу третьим лицом, чьи интересы не были прямо поименованы в деле ,очень похожа на попытку хоть чем-то навредить - не съем, так понадкусываю.. Будем надеяться на оставление жалобы без рассмотрения или иное мирное урегулирование (добровольно-принудительное). В понедельник свяжемся с Минстроем: по результатам отпишусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111
16.06.2017 17:42
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
В деле по нашему дому один из кредиторов подал апелляционную жалобу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня
08.06.2017 21:20
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Юлия Косова, \"...в конце июля...\" А мне (на этой неделе)сказали (в коммерческом отделе), что будут заключать (по Псковской) в конце июня, в начале июля...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Косова
08.06.2017 18:42
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый день! По псковской ДДУ планируют заключать в конце июля( а по Гагарина будут доп соглашения заключать на продление сроков строительства. У меня вопрос-кто у Антыгина был, результат какой то есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111
08.06.2017 18:26
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Просто Саня:
Вчера проходил мимо нашего дома около пяти часов вечера. Заметна \\\"движуха\\\": кран работает, на крыше второго блока находятся рабочие (4 чела... может больше...). Договоры ДДУ планируют заключать в конце этого или в начале следующего месяца.

Там залили перекрытие между 14-15 этажом бетоном. Весь день ездили микссеры на стройку. Работали вчера и чуть чуть сегодня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga wik
08.06.2017 17:10
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Юлия Косова, Отпишитесь, пожалуйста о результатах. Рекламу не слышала, но мы и без нее предполагали подобное: стоимость жилья за время нашего долгостроя снизилась. Не сомневаюсь, что ПКЦ будет и дальше снижать расценки - до полной продажи всех квартир. Только нас это уже не коснется..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня
08.06.2017 13:45
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Вчера проходил мимо нашего дома около пяти часов вечера. Заметна \"движуха\": кран работает, на крыше второго блока находятся рабочие (4 чела... может больше...). Договоры ДДУ планируют заключать в конце этого или в начале следующего месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Косова
07.06.2017 19:43
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
olga wik, так мой договор зарегистрирован в рег палате и срок окончания строительства июль 2017))) хочу сегодня сходить к ним. интересно что мне скажут... они должны заключить доп. соглашение на продление сроков строительства. кстати вы видели рекламу, что стоимость квадратного метра от 42000...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga wik
07.06.2017 17:14
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Юлия Косова, Мы его только ждем после 12 июня(вся информация ранее выложена), а пока мы - пайщики ЖСК. И, естественно, с нами будет реализована та же самая схема.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Косова
07.06.2017 15:55
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
а с вами какой-то договор заключили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Косова
07.06.2017 15:51
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
olga wik, да они все заодно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga wik
06.06.2017 21:56
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Юлия Косова, А как комментирует эту схему Минстрой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Косова
06.06.2017 15:30
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
olga wik. у них очень хитрая схема..причем отказаться от нее невозможно..либо соглашаться, либо судиться до бесконечности...
ДДУ оформлен между СМУ-1 и ПКЦ. А Мы переуступаем право требования долга у ПКЦ с СМУ. Но ПКЦ не несет ответственности за нарушений сроков строительства Застройщиком...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga wik
05.06.2017 01:27
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Юлия Косова, С Вами не оформлен ДДУ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Косова
05.06.2017 19:48
Дом по ул. Гагарина
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый день! я являюсь дольщиком дома по ул. Гагарина с ЖСК Олимпийский(изначально). Сейчас у меня договор переуступки права требования долга ПКЦ, я и СМУ-1. Срок окончания строительства июль 2017... но еще половину не построили... Что делать????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение